Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

У кого из вас есть проблемы с психикой? Как проявляются ? И по какой причине начались ? У меня было трудное детство с насилием ( отец педофил ) и после этого я очень закрытая и часто плачу

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Александр Хоружий
#1

Девушка это жесть конечно, таких как он отстреливать надо, увы законы. держитесь, может есть что нравится или любите - дело, хобби, места, еда, люди и т.д

#2

Ура, болячки 😀😀😀
У меня тревожное расстройство: могу из-за синяка на ноге, который не помню где словила, погуглить и загнаться так, что собираюсь умирать)
Носитель тревожного типа привязанности к людям еще, из-за того, что в детстве наказывали молчанием, игнором, «иди в комнату и подумай над своим поведением»

Даринка
#3

женщинам секс не нужен, озабот чертов

гу
#4

сочувствую. таких надо сажать

Гость
#5
Даринка

женщинам секс не нужен, озабот чертов

Да емае, что с Вами не так?

Гость
#6

Проявляются в том, что 10 лет сижу в добровольном заточении в стенах комфортной квартиры и ни с кем в реале не общаюсь, т.е. вообще, кроме вынужденно. Не парюсь больше ни о ком и ни о чём, кроме своего имущества и средств, т.к. считаю, что это не я, а все остальные вокруг чокнутые.

Шиба
#7

Раздвоение личности:) Когда твоя психика существует самостоятельно от твоей сентиментальности. Ты вроде и рад сменить тип поведения, перетерпеть, но в одних и тех же ситуациях на автомате всё кидаешь к черту, если это невыносимо.

Шиба
#8

Раздвоение личности

hroin
#9

маловероятно что сейчас у вас хорошие отношения с отцом, точнее он адекватно относится к вам, то думаю со временем стоит отпускать ситуацию, но если он продолжает приставать к вам, попробуйте обратиться к другим родственниками или к кл.руководителю.

Гость
#10
Bubliki495

Ура, болячки 😀😀😀
У меня тревожное расстройство: могу из-за синяка на ноге, который не помню где словила, погуглить и загнаться так, что собираюсь умирать)
Носитель тревожного типа привязанности к людям еще, из-за того, что в детстве наказывали молчанием, игнором, «иди в комнату и подумай над своим поведением»

Я с вами! Всё то же самое. Не жизнь, а ад.

Гость
#11
Гость

Проявляются в том, что 10 лет сижу в добровольном заточении в стенах комфортной квартиры и ни с кем в реале не общаюсь, т.е. вообще, кроме вынужденно. Не парюсь больше ни о ком и ни о чём, кроме своего имущества и средств, т.к. считаю, что это не я, а все остальные вокруг чокнутые.

А остальные чем по жизни заняты? Если они к тебе и не в свое дело лезут, да ещё преступно, то да, ты права. Хотя большинство, каким бы д.ерьмом не занималось, считает себя "нормальными" из-за количества (а не качества)

Гость
#12

Склонность к самоубийству. Навязчивые мысли о самоубийстве. Тревожность и страх, проявление реакции агрессии на любое давление и манипуляцию со стороны. Потом после агрессии мысли у суициде. Знаю, почему я такая. Работаю над этим. Мама в детстве часто говорила мне, что я "***", и только ей решать, когда мне жить. И лучше бы я умерла. Она мне частотжелала смерти. Это сильно меня тревожило, когда я была маленькой, пугало. И мне хотелось уйти из дома, убежать и умереть. Были попытки побега. Но я сильно боялась физических издевательств еще и со стороны посторонних. Что, если стану бродяжкой, то жизнь по-настоящему станет еще худшим адом. Решила перетерпеть. Сейчас вся пережитое внутри меня. Я выросла, позже стала принимать нейролептики, меня это немного успокаивает. Стараюсь не общаться тесно с людьми, так как, видимо, они что-то чувствуют во мне неправильное и потом начинают избегать или не принимать. Меня это расстраивает. Лучше уж сконцентрироваться над своим душевным и физическим здоровьем.

Гость
#13
Гость

А остальные чем по жизни заняты? Если они к тебе и не в свое дело лезут, да ещё преступно, то да, ты права. Хотя большинство, каким бы д.ерьмом не занималось, считает себя "нормальными" из-за количества (а не качества)

Да, именно из-за их количества, как в воду глядишь. Их почти десяток, мне их поголовье даже пересчитать лень. А уж о качестве в той семейке сестры, состоящей из пяти жирных бройлеров, престарелого отчима, его сожительницы даже мечтать не приходится. Открытая конфронтация в этой связи из-за их зависти ко мне и примитивности их мышления только-только зреть начинает. Познать всё их *** мне скорее всего ещё предстоит поэтому. Думаю, у них там повод мне косточки перемывать ещё не раз будет. Писать им поздравления с др и нг, как раньше, ну никак больше не могу себя пересилить. А те вот долго искали, 5-8 лет, ждали повода. Наконец-то, вроде бы взъелись на меня окончательно и открыто показали вражду и игнор. Дальше жду и надеюсь понаблюдать за их реакцией. Даже интересно, будут ли и что будут предпринимать против меня. На наследство от отчима я, разумеется, давно не рассчитываю, хотя по закону половина моя была бы. Да и не уперлись мне его гроши, пусть подавятся. Весело будет понаблюдать за ними из спортивного интереса, за их наивной изворотливостью при этом, а может даже коварными подлянками. Узнать всё это и посмеяться над ними про себя мне ещё предстоит. Открытая конфронтация в этой связи из-за их зависти и примитивности мышления только-только зреть начинает. Думаю, у них там поэтому повод мне косточки перемывать ещё не раз будет. А ведь раньше десятилетиями шелковыми были, пока только на меня и могли рассчитывать в смысле материальной и моральной поддержки. Не делай добра..

Гость
#14
Гость

Проявляются в том, что 10 лет сижу в добровольном заточении в стенах комфортной квартиры и ни с кем в реале не общаюсь, т.е. вообще, кроме вынужденно. Не парюсь больше ни о ком и ни о чём, кроме своего имущества и средств, т.к. считаю, что это не я, а все остальные вокруг чокнутые.

Золотые Ваши слова!🤝

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Да, именно из-за их количества, как в воду глядишь. Их почти десяток, мне их поголовье даже пересчитать лень. А уж о качестве в той семейке сестры, состоящей из пяти жирных бройлеров, престарелого отчима, его сожительницы даже мечтать не приходится. Открытая конфронтация в этой связи из-за их зависти ко мне и примитивности их мышления только-только зреть начинает. Познать всё их *** мне скорее всего ещё предстоит поэтому. Думаю, у них там повод мне косточки перемывать ещё не раз будет. Писать им поздравления с др и нг, как раньше, ну никак больше не могу себя пересилить. А те вот долго искали, 5-8 лет, ждали повода. Наконец-то, вроде бы взъелись на меня окончательно и открыто показали вражду и игнор. Дальше жду и надеюсь понаблюдать за их реакцией. Даже интересно, будут ли и что будут предпринимать против меня. На наследство от отчима я, разумеется, давно не рассчитываю, хотя по закону половина моя была бы. Да и не уперлись мне его гроши, пусть подавятся. Весело будет понаблюдать за ними из спортивного интереса, за их наивной изворотливостью при этом, а может даже коварными подлянками. Узнать всё это и посмеяться над ними про себя мне ещё предстоит. Открытая конфронтация в этой связи из-за их зависти и примитивности мышления только-только зреть начинает. Думаю, у них там поэтому повод мне косточки перемывать ещё не раз будет. А ведь раньше десятилетиями шелковыми были, пока только на меня и могли рассчитывать в смысле материальной и моральной поддержки. Не делай добра..

Держитесь! Понимаю Вас...
Здоровья, добра и удачи Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: