Гость
Статьи
ПА каждую ночь, …

ПА каждую ночь, просыпаюсь в ужасе

Доброй ночи. У меня такая проблема, я просыпаюсь каждую ночь в панике и страхе смерти. Сердце проверяла, сейчас побежала дальше по врачам. Пережила сильнейший стресс и я понимаю, что это скорее всего панические атаки, но страх просто невыносимый: сейчас пишу и думаю, что вот-вот умру. Я не знаю что делать, хотя бы сюда напишу, чтоб легче стало. Сдала вот снова анализы. Кардиолог сказала что всё окей, я жутко боюсь что на фоне стресса поехали гормоны, я дико боюсь эндокринологов. Надеюсь что всё в порядке и это лишь безумные панические атаки. Уже морально устала каждую ночь просыпаться. На меня всем плевать, поэтому я лежу и мучаюсь одна со своим страхом и болью каждую ночь, абсолютно невыносимо. Извините что поделилась, больше некуда писать...

Клубничка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прочитал как "половые акты каждую ночь..."

#2

Уверены, что когда проверите здоровье и все окажется ок, все пройдёт?
Паническая атака- это к психотерапевту. Даже не к психологу.
Выпишут вам антидепрессанты, методом проб найдете подходящие вам, чтобы жить обычной жизнью, а не клевать носом на каждом шагу, и все будет окей.
Паническая атака- это своего рода триггер вашего стресса.
Стресс устранить нельзя, можно минимизировать причины.

Гость
#3

Как можно так бояться смерти. ПА это к психологу. Подавленный стресс так выражается. Нужно разбираться

Невесомость
#4
Гость

Я прочитал как "половые акты каждую ночь..."

Аналогично))

Невесомость
#5

У подруги такое было. Если вы в Мск, ложитесь срочно в клинику неврозов на Шаболовке, ей там помогли.

Гость
#6

Автор, у меня всё то же самое. Еще и психосоматка мучает. Состояние адовое просто. Сегодня вообще жесть была весь день. Проклятые стрессы, будь они неладны, превратили жизнь в ад.

#7

Канал на ютубе, «жизнь без паники», помог мне избавиться от сильнейших ПА

#8

Такое облегчение, когда включаешь видео и появляется решение твоей проблемы, отпускают любые симптомы и можно поспать, это настоящее избавление

ПА за год изменили мою жизнь, от бессмысленности и никчёмности в жизни, до жизни из моих сладких грёз✨

Ёлочка
#9
Гость

Я прочитал как "половые акты каждую ночь..."

Я тоже так прочитала , подумала бедная девочка каждую ночь ПА, тут бы 2-3 раза в неделю осилить ;)

Гость
#10
Ёлочка

Я тоже так прочитала , подумала бедная девочка каждую ночь ПА, тут бы 2-3 раза в неделю осилить ;)

Можно же ведь не трахаться. Если не хочется. Я всегда так делаю. И ничег, вроде никто не умер или умер, но мне пох. )))

Гость
#11

Вам нужно принимать антидепрессанты и работать с психологом, причем начать это делать срочно. Ночные пан.атаки гораздо сильнее тех, что происходят днём, я вам сочувствую.

Гость
#12

Не надо спать одной, это вредно.

Гость
#13

Сходите к неврологу. таблетки пропишет, немного отпустит. но в целом нужно принять это и понять, что это временный приступ и все скоро будет опять хорошо. Ну и психотерапевта в идеале.

#14

Тут нужно понимать, если это единичный случай, то возможно дело в дефиците какого-то элемента - нехватка магния очень большую тревожность даёт. Я хотела АД подключать в своё время - подруга обратила внимание что волосы сыпятся ко всему - попила магний хелат от эвалар и волосы пришли в норму и за неделю ушли истерики и тревога постоянная. Если это систематически, то только специалист Вам назначит препараты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день. Как вы сейчас, вылечились от панических атак?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: