Гость
Статьи
Как получить справки …

Как получить справки от врача нарколога и психиатра?

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобным! Уже больше года назад я переехала в другой город и прописана уже больше года здесь. И вот сейчас настал момент мне учится на права и в больнице города где я сейчас проживаю с меня потребовали справки от нарколога и психиатра с прошлого места жительства . Мне туда ехать очень проблематично в рабочие дни а в выходной поликлиника не работает там . Нужны справки о том что я не состою на учете у этих врачей. То есть по сути осмотр мне у врача не нужен. Как можно получить эти справки дистанционно? По почте или электронно? Неужели все кто меньше двух лет проживают в одном месте должны ехать на своё предыдущее место жительства за этими справками? А если живешь за тысячи км? Подскажите как поступить кто в теме , пожалуйста.

Вензди
13 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

бюрократские выходки, либо не умеют пользоваться инетом. Просто требуй осмотра на месте

Гость
#2

переприкрепи медполис по месту прописки и иди в местные диспансеры.
осмотры будут, справки платные.

Пух
#3
Гость

переприкрепи медполис по месту прописки и иди в местные диспансеры.
осмотры будут, справки платные.

бесплатные

Гость
#4
Пух

бесплатные

нет. бесплатные только школьникам при поступлении.

Пух
#5
Гость

нет. бесплатные только школьникам при поступлении.

тоже заподозрила, что бюрократские выходки не имеют границ. Значит либо требовать, либо выше обращаться, либо плюнуть на эту сумму

Вензди
#6
Пух

тоже заподозрила, что бюрократские выходки не имеют границ. Значит либо требовать, либо выше обращаться, либо плюнуть на эту сумму

да дело даже не деньгах, справки и там платные будут. А это мне сказала лично зав отделением. Что если меньше 2 лет проживаешь по месту прописки до обратиться нужно в поликлинику где раньше жила за справкой что там не состою ни на каком учете

Гость
#7

У нас в автошколе предложили сделать справки за деньги, платишь пару тысяч рублей и справки готовы, никуда ехать не надо. Странно что вам не предложили, сейчас во всех автошколах так.

Вензди
#8
Гость

У нас в автошколе предложили сделать справки за деньги, платишь пару тысяч рублей и справки готовы, никуда ехать не надо. Странно что вам не предложили, сейчас во всех автошколах так.

у нас только по знакомству такое

Пух
#9
Вензди

да дело даже не деньгах, справки и там платные будут. А это мне сказала лично зав отделением. Что если меньше 2 лет проживаешь по месту прописки до обратиться нужно в поликлинику где раньше жила за справкой что там не состою ни на каком учете

врёть как дышит. Выше обращайся, или сразу в минздрав. Аещё лучше открыто пригрози, но без оскорблений конечно, типа снимут с должности

Пух
#10
Гость

У нас в автошколе предложили сделать справки за деньги, платишь пару тысяч рублей и справки готовы, никуда ехать не надо. Странно что вам не предложили, сейчас во всех автошколах так.

просто пакостная завка попалась

Вензди
#11
Пух

просто пакостная завка попалась

пакостная это да. зимой ещё хотела устроиться к ним администратором но после одного дня стажировки поняла что коллектив там п…..ц и завка конкретно, так как в первый день моей стажировки она уже начала мне делать замечания о качестве моей работы .в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СТАЖИРОВКИ. конечно меня это не устроило и я поняла что если я останусь тут работать то дальше только хуже будет и по хорошему покинула данное заведение и надеялась что меня туда в ближайшее время не приспичит идти но вот такая ситуация теперь.

Пух
#12
Вензди

пакостная это да. зимой ещё хотела устроиться к ним администратором но после одного дня стажировки поняла что коллектив там п…..ц и завка конкретно, так как в первый день моей стажировки она уже начала мне делать замечания о качестве моей работы .в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СТАЖИРОВКИ. конечно меня это не устроило и я поняла что если я останусь тут работать то дальше только хуже будет и по хорошему покинула данное заведение и надеялась что меня туда в ближайшее время не приспичит идти но вот такая ситуация теперь.

по любому обойдёшь ситуацию с правами, просто не сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вензди
#13
Пух

по любому обойдёшь ситуацию с правами, просто не сразу

спасибо вам за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: