Гость
Статьи
Душевные переживания. …

Душевные переживания. Переживаю бурю эмоций, но не могу дать им выход

Я по своей сути эмоциональный человек, и раньше умела выражать эмоции и чувства. А сейчас что-то изменилось, внутри я переживаю бурю эмоций, но не могу дать им выход от этого я еще больше закрываюсь от близких мне людей. Потому что я просто не могу не слова про себя сказать, как только начинается откровенные разговоры я замолкаю и начинают наворачиваться слезы. Даже мне с самой собой тяжело быть откровенной. Подскажите как можно с этим справиться. #чувства 

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
it-дед
#1

справиться можно самой, а можно при помощи психотерапевта. и в том и в другом случае придется разматывать клубок до основания и смотреть, что ты там спрятала

Гость
#2

С самой собой я откровенна и честна. А с кем ещё, если не с самым близким человеком?

🍀
#3

Пиши стихи. Или прозу). И изольёшься, и окружающих не затопишь].

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лампочка
#4

Попробуйте писать дневник, очень помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: