Гость
Статьи
Черная полоса, …

Черная полоса, посоветуйте что-нибудь

Все не ладится и не так, как я себе представляла. Не знаю, где искать дофамин, заедать беды не хочу. Курить бросила, муж надоел вечным занудством о вреде курения. От работы тошнит. Я там как изгой, может скучная или потому что новенькая. Я пришла в том году, а коллектив там уже сложился. Я если прихожу на обед, где все, они замолкают или даже не поздороваются, делают вид, что меня нет, перебивают, если я пытаюсь заговорить. Муж ни в чем не поддерживает, зарабатывает мало (сотку, но для Москвы, для семьи, это днище. ) Дети не слушаются, учится не хотят, старшая грозится бросить музыкалку, 3 й год учимся, но ей всё, что не сидеть в телефоне не в радость. И муж, и свекровь орут, что и пусть бросает, ей не нравится и не надо. А я не хочу, чтобы дочь росла бестолочью и ничем не занималась. Я стараюсь наладить отношения на работе, пляшу перед ними, пытаюсь поддержать разговор, где меня отфутболивают. Очень устала, будто борюсь постоянно, ежедневно, но это бег на месте и путь в никуда

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала -Афобазол, действует не сразу, без рецепта.
А вообще, относись ко всему проще, старайся чем нибудь отвлечься от текущих проблем, посмотри на жизнь под другим углом. Всё наладится! Главное- не накручивай себя, всё будет хорошо!

#2

Разбери свою жизнь по сферам.
Например, работа. Ты туда не дружить пришла. Забей на коллектив. Занимайся тем, что надо делать. Ты ведь для денег работаешь? Если нет, то это другой вопрос. Может тогда и сменить ее можно
Семья - может вам нужно на семейную терапию с мужем? Если не хочешь, попробуй поговорить с ним по душам без упреков. Расскажи о своих чувствах и как тебе тяжело. Поддержка от него не помешает. А она точно будет, если по-женски правильно ее попросить
Дети- посмотри с другой стороны. Иногда их нужно подтолкнуть. Но если ребенок уже старше 14 лет, то он вправе сам выбирать что ему нравится, а тебе лучше быть ему другом. Вспомни себя в 14. Просто нужно быть рядом от родителя и поддержать, когда это нужно в их увлечениях. Пусть пробуют и ошибаются.
Что касается тебя- видно ведь, что ты хочешь быть героем и успевать все и везде. И у тебя даже неплохо получается! Но ведь это столько сил отнимает. Иногда нужно их и восстанавливать. Начни с мелочей. Понимаю, что это сложно. Но даже мелочь, которая тебе искренне нравится, будет возвращать любовь к жизни. Сначала это любимый завтрак, потом это любимое платье, потом увлечение, которое всегда откладывала. Будешь радоваться-притянешь таких же людей радостных.
Ты молодец и с тобой все так♥️ пусть все наладится

Гость
#5

Автор, не гневите Бога и не наговаривайте. Все живы - здоровы, а значит, все не так уж и плохо. Это не черная полоса, поверьте. Умейте радоваться тому, что есть.

Вера
#6

Нормотим попейте. У вас скорее всего литий упал в организме, вот вас и штырит, во всем негатив только видите. У меня так же было, начала принимать аскорбат лития и все наладилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: