Гость
Статьи
Психология. Это черта …

Психология. Это черта моего характера

Я не хочу раскрывать свою личность на этом форуме. Но все же я хочу рассказать об этом.
Еще с самого детства я был не самым хорошим ребенком. Я буквально пакостил всем вокруг. Но со временем я стал понимать что это не детская шалость, это черта моего характера. Люди буквально ненавидели меня за это, я никак не мог это остановить. Я нуждался в этом. Мои шутки, оскорбления и действия не знали границ. Я не мог с этим справится от слова совсем. Я старался этого не делать, но по итогу эти же оскорбление стали душить меня. Меня словно прожигала желчь которая стала хотела выбраться наружу.
Когда я подрос я стал носить так называемую «маску». Я честно пытался вести себя по-доброму, пусть и выходило с трудом. Я носил маску с младшей школы. Я начинал подстраиваться под личности людей, масок становилось все больше и больше. Люди стали лучше относится ко мне, любить уважать и даже признаваться в чувствах. Но я понимал что они лишь ведутся на роль которую я играю в повседневной жизни. Если я открывал людям свою натуру то они отрекались от меня и ненавидели. С тех пор я никогда и никому не открывался. Даже самым близким, мне было сложно. Ради блага окружающих я начал подстраиваться под общество. Но это все был не я. С каждым годом желчь выжигала меня, у меня были истерики и нервные срывы. Я начал душить себя сам.
В более осознанном возрасте я понял то что забыл свои прошлые повадки. Я запомнил свое поведение, но интересы, друзья и воспоминания стерлись из моей памяти. Я стал забывать себя настоящего, я только помнил каким подонком я был. Масок стало очень много, я не смогу сосчитать все. У меня появилась ненависть к себе. Я понимал то что внутри меня все та же желчь. Постепенно я стал забывать о моей настоящей личности. Мои истерики становились все ярче. Это просто отвратительное чувство. Я не знал чего хочу на самом деле. Я знал только то каким меня хотят видеть окружающие.
После всего этого я решил для себя открыться, но не смог. Я запутался в себе.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты обычный унылый нарцисс - неудачник, оправдывающий все свои действия и свою тупость.

#2
Гость

Ты обычный унылый нарцисс - неудачник, оправдывающий все свои действия и свою тупость.

Я мизантроп, социопат, патологический лжец, нарцисс и еще у меня диагностировали РПП+ возможное раздвоение личности. Я уверен что вы не были в моей ситуации. Я забыл себя, ты не знаешь даже своей любимый цвет, но ты знаешь какой цвет хочет услышать от тебя общество. Это самой отвратительное чувство

Гость
#3
Randall

Я мизантроп, социопат, патологический лжец, нарцисс и еще у меня диагностировали РПП+ возможное раздвоение личности. Я уверен что вы не были в моей ситуации. Я забыл себя, ты не знаешь даже своей любимый цвет, но ты знаешь какой цвет хочет услышать от тебя общество. Это самой отвратительное чувство

Думаешь, это круто да? Хаха.

Сапа
#4

Вам очень тяжко, конечно.Это называется в христианстве одержимостью. Психология выдает другие названия.

Штука в чем? Вам нужно как то с самим собой договариваться, чтобы вы хотя бы себе не вредили и своим самым близким людям. Иначе жизнь вы свою разрушите полностью и останетесь в одиночестве. Вы не видите позитива и у вас нет надежды. Одни маски, а это не жизнь. От жизни нужно ловить кайф, хотя бы время,от времени.

Поговорите или со специалистом или со священником. Сил вам и старайтесь больше близких не обижать и не "пакостить".

Автор
#5
Гость

Думаешь, это круто да? Хаха.

Очень смешно. Мыли о самовыпели от того что ты вредишь всем своим близким слишком веселят. Были бы вы в моей ситуации вы бы так не говорили.

#6
Сапа

Вам очень тяжко, конечно.Это называется в христианстве одержимостью. Психология выдает другие названия.

Штука в чем? Вам нужно как то с самим собой договариваться, чтобы вы хотя бы себе не вредили и своим самым близким людям. Иначе жизнь вы свою разрушите полностью и останетесь в одиночестве. Вы не видите позитива и у вас нет надежды. Одни маски, а это не жизнь. От жизни нужно ловить кайф, хотя бы время,от времени.

Поговорите или со специалистом или со священником. Сил вам и старайтесь больше близких не обижать и не "пакостить".

Кайф? Уд не думал что христиан скажет мне подъесть на меф

Гость
#7

Бегом к психологу.

Сапа
#8
Randall

Кайф? Уд не думал что христиан скажет мне подъесть на меф

Зайкин, я не это совсем имела в виду. Я так себе христианка, к сведенью..

Наркота, алкоголь - это не кайф, а замещение. Это когда пусто внутри, нет наполненности. Но это не даст ничего кроме разрушения.

Кайф от жизни, это когда те ничем закидываться не надо, ты идешь по лесу и ловишь кайф "насухую" от того, что видишь) самый простой экземпл

Сходите проконсультироваться к спецу, не надо себе самим ставить диагнозы. Но если до истерик доходит - то ну надо совсем быстро в сторону специалиста, не стоит ждать. Все заслуживают хорошей жизни : и вы, и ваши близкие.

#9
Сапа

Зайкин, я не это совсем имела в виду. Я так себе христианка, к сведенью..

Наркота, алкоголь - это не кайф, а замещение. Это когда пусто внутри, нет наполненности. Но это не даст ничего кроме разрушения.

Кайф от жизни, это когда те ничем закидываться не надо, ты идешь по лесу и ловишь кайф "насухую" от того, что видишь) самый простой экземпл

Сходите проконсультироваться к спецу, не надо себе самим ставить диагнозы. Но если до истерик доходит - то ну надо совсем быстро в сторону специалиста, не стоит ждать. Все заслуживают хорошей жизни : и вы, и ваши близкие.

Я консультировался у специалиста месяц назад. Все диагнозы он поставил мне сам. Эта *** началась 6-8 лет назад. Хотя социопатию мне поставили врожденную. В том дело что кайф мне приносят оскорбления и психологическое насилие над другими. Я признаю что мои действия ужасны

Сапа
#10

Понятно. А что специалист советует?
Сегодня, кстати, Успение Богородицы. Нельзя ссориться с близкими.
Попробуйте хотя бы сегодня продержаться от очень плохих вещей.
Сил вам

Гость
#11
Randall

Я консультировался у специалиста месяц назад. Все диагнозы он поставил мне сам. Эта *** началась 6-8 лет назад. Хотя социопатию мне поставили врожденную. В том дело что кайф мне приносят оскорбления и психологическое насилие над другими. Я признаю что мои действия ужасны

Продолжай в том же духе. Близкие и друзья сами отвалятся, это же так весело. Безудержное веселье.

#12
Гость

Продолжай в том же духе. Близкие и друзья сами отвалятся, это же так весело. Безудержное веселье.

Я удовольствием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Сапа

Понятно. А что специалист советует?
Сегодня, кстати, Успение Богородицы. Нельзя ссориться с близкими.
Попробуйте хотя бы сегодня продержаться от очень плохих вещей.
Сил вам

Я атеист

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: