Гость
Статьи
Когда у девушки руки в …

Когда у девушки руки в карманах что это значит?

Дочка так ходит, сует руки в карманы штанов. У нее есть брат, также делает, но насчет него я вопросом не задавалась. Для парней это как-то обыденно выглядит и частое явление. А когда дочь увидела, подумала что это как-то странно. Даже не знаю почему. Спросила ее, она говорит по другому ей неудобно. Получается с брата пример берет? Иначе как обьяснить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно она лэ́сбуха, в ***́ руки совала, поэтому и прячет
или просто др о чит этими руками

#2

Я тоже часто и много ходила руки в карманах. Возможно что-то нервное. Или да - гордится братом и копирует его жесты.

В целом, мне кажется, ничего криминального в этом нет

Гость
#3

Интересно другое, от чего у женщин (даже в возрасте 30 - 40 - 45+) выставлен статус "всё сложно", а у самих на страницах, да в профилях целая куча новых фотографий вместе с парнями (причём разными), где они на пляже, в кафе, на концертах, в барах и т. д. Походу, как говорится, "ясен перец", что шлюховаты и "потаскушны" они, если б не были бы, то и подобного не было бы по-навыкладывано. Одно ***@тво, шлюшность.

Гость
#4

Это значит, что ей удобно держать руки в карманах, и что карманы у ее одежды есть.

#5

Боже. Значит ей так удобно. Что за карманный шовинизм

Гость
#6

Это значит, что она там держит фигу для вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Это значит, что у вас слишком много свободного времени, следить кто куда руки кладет, и выдумывать причины этого. Найдите себе друшое хобби

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: