Гость
Статьи
Ненавижу солнечную …

Ненавижу солнечную погоду

Ненавижу солнечную погоду, тем более осенью и зимой. Вот сейчас дома лежу, слепит это е*** солнце, настроение на нуле просто. Кайфую когда пасмурно и дождь, сразу поднимается автоматом настроение. Скажите, это отклонения какие - то?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю когда темно. А дождь не люблю. мокро, сыро, противно
когда солнце светит, тоже бесит. тревожность какая то. я кайфую только после захода солнца

Гость
#2

Я такая же. Уже 40 лет. Переехала в свое время с юга в Питер. Теперь и тут солнце. Каждый день с апреля солнце. Буду сваливать. Жду не дождусь ноября, выживание а не жизнь. Сразу пишу: давление нормальное, не толстая. А то прибегут оскорбляльщики.

Гость
#3
Гость

Я такая же. Уже 40 лет. Переехала в свое время с юга в Питер. Теперь и тут солнце. Каждый день с апреля солнце. Буду сваливать. Жду не дождусь ноября, выживание а не жизнь. Сразу пишу: давление нормальное, не толстая. А то прибегут оскорбляльщики.

Куда хотите сваливать?

#4

Мне тоже не нравится солнце и ещё больше не переношу жаркую погоду. Тоже люблю пасмурную погоду, осень, холод. Снежные зимы тоже очень нравятся. Это не отклонения, а просто предпочтения. Но всё же я стараюсь быть активной при любом климате а не ждать конкретное время года чтобы, например, выехать куда-нибудь, заняться с спортом, встретиться с друзьями или прогуляться по городу и сходить на ужин или мероприятие. Жизнь здесь и сейчас, не позволяйте себе киснуть дома, даже если погодные условия не идеальны для Вас. Всегда найдётся поделать что-нибудь интересное.

Гость
#5

Приятно знать, что тебе так плохо.

Гость
#6
Гость

Куда хотите сваливать?

В северную Карелию или на юг Мурмандии (Мурманской области). Таместь проблема, называется полярный день, но там пасмурнее, чем в сегодняшнем Питере (который тоже в общем-то имеет полярный день не так ярко выраженный).

Гость
#7
Chase Meridian

Мне тоже не нравится солнце и ещё больше не переношу жаркую погоду. Тоже люблю пасмурную погоду, осень, холод. Снежные зимы тоже очень нравятся. Это не отклонения, а просто предпочтения. Но всё же я стараюсь быть активной при любом климате а не ждать конкретное время года чтобы, например, выехать куда-нибудь, заняться с спортом, встретиться с друзьями или прогуляться по городу и сходить на ужин или мероприятие. Жизнь здесь и сейчас, не позволяйте себе киснуть дома, даже если погодные условия не идеальны для Вас. Всегда найдётся поделать что-нибудь интересное.

У нас вот 2 года назад месяц было днем +30-35, а ночью +26. И как бы вы радовались жизни? Мы пытались выжить.

Гость
#8
Гость

В северную Карелию или на юг Мурмандии (Мурманской области). Таместь проблема, называется полярный день, но там пасмурнее, чем в сегодняшнем Питере (который тоже в общем-то имеет полярный день не так ярко выраженный).

вот этот полярный день, это когда ночью тоже светло?
где темно, когда в Питере апрель-сентябрь солнце светит?

Гость
#9

У меня тоже такое же "отклонение", глаза на солнце устают и начинают болеть, следом, начинает болеть голова. В пасмурную погоду намного лучше себя чувствую.

Гость
#10
Гость

вот этот полярный день, это когда ночью тоже светло?
где темно, когда в Питере апрель-сентябрь солнце светит?

Полярный день - да, это когда солнце по кругу ходит. Но это такой период и он недолгий. Темно на юге, и там. кстати, последнее время июнь холодный (относительно). Т.е. в Питере уже который год в июне пекло и жара, а в Сочи потомы и прохладно.

Гость
#11

Ну не знаю... Я вот сегодня на пляже весь день (географически - средняя полоса) И мне это нравится!

Гость
#12
Гость

Ну не знаю... Я вот сегодня на пляже весь день (географически - средняя полоса) И мне это нравится!

для меня самое страшное - жарить на солнце родинки. и кожа стареет от солнца и от загара

Гость
#13
Гость

для меня самое страшное - жарить на солнце родинки. и кожа стареет от солнца и от загара

Я никогда не открываю кожу, это же так вредно. На пляже не бываю, если нужно выйти на солнце летом, тр три слоя крема, ждать, чтоб впитался, длинный рукав и шляпа и очки, вот в этой всей амуниции идешь вся потная. Сгораю за 15 минут на питерском слнце.

Гость
#14

Зато вот когда была в Мурмандии этим летом, то радовалась, можно гулять с коротким рукавом. Температура все время держалась +18, солнечных дней 2 за 2 недели. Море, запах йода, диковинные огромные птицы, красота!

Гость
#15

Сегодня удивительный день в Москве! Такой погоды не было все лето. Прозрачный свет, мягкая жара, и пахнет георгинами, флоксами и арбузами. Народ ходит какой то обалдевший! Настроение поднимается сразу. Ласковый день вот как назвать его, нежный.

Гость
#16
Гость

Сегодня удивительный день в Москве! Такой погоды не было все лето. Прозрачный свет, мягкая жара, и пахнет георгинами, флоксами и арбузами. Народ ходит какой то обалдевший! Настроение поднимается сразу. Ласковый день вот как назвать его, нежный.

Никогда не понимала двух вещей: как может быть холодный кипяток и мягкая жара.

Гость
#17

А меня ещё бесит это солнце зимой, от снега так слепит глаза.

Гость
#18

Путин назвал условия обретения счастья.

Человек станет счастливым, если найдет себя и посвятит свою жизнь стране и семье.

«Человеку важно найти себя, и если он себя находит, то у него появляется шанс реализовать себя по максимуму. Что такое реализовать себя по максимуму — это получить удовлетворение от того, что ты делаешь»

Гость
#19
Гость

Никогда не понимала двух вещей: как может быть холодный кипяток и мягкая жара.

Жара бывает пекло, дышать невозможно. А сегодня+27,тоже жара, но жара мягкая, осенняя. Теперь понятнее?

Гость
#20
Гость

Жара бывает пекло, дышать невозможно. А сегодня+27,тоже жара, но жара мягкая, осенняя. Теперь понятнее?

Нет. +27 это температура на грани выживания, духота и пекло. Комфорт человека при московской влажности это +20+21.

Гость
#21
Гость

А меня ещё бесит это солнце зимой, от снега так слепит глаза.

И снежная слепота бывает, есть специальные очки для горнолыжников. Ношу.

Гость
#22
Гость

Нет. +27 это температура на грани выживания, духота и пекло. Комфорт человека при московской влажности это +20+21.

Московская влажность? Ничего смешнее не смог придумать?

27+ на грани выживания? В сентябре? Ты перегрелся. Еще в июле.

Гость
#23
Гость

Никогда не понимала двух вещей: как может быть холодный кипяток и мягкая жара.

Подкидываю третью "вещь".
Готова?

"Бежать пешком"

Гость
#24

Пропаганда западных ценностей, это ужасно

Гость
#25
Гость

Московская влажность? Ничего смешнее не смог придумать?

27+ на грани выживания? В сентябре? Ты перегрелся. Еще в июле.

Я а) женщина, б) в Москве повышенная влажность в) вы в метеорологии ноль.

Крик 6
#26

Автор с вами все нормально, я вообще люблю дождливую, ветреную , неуютную погоду.

Гость
#27
Гость

Я а) женщина, б) в Москве повышенная влажность в) вы в метеорологии ноль.

46% это повышенная влажность?
Это ты Нуль.

Гость
#28
Крик 6

Автор с вами все нормально, я вообще люблю дождливую, ветреную , неуютную погоду.

Сумасшедшая.

Гость
#29
Гость

Я а) женщина, б) в Москве повышенная влажность в) вы в метеорологии ноль.

Повышенная влажность в Сочи. Там белье сушится сутками. В Москве сухота. Ты была там хоть раз?

Эльза
#30

А как я не люблю солнце… не передать. Август уже дни считала чтобы лето это проклятое наконец закончилось. Сейчас все еще жарко, но уже ощущается легкая прохлада по вечерам и мне от этого радостно.
Этим летом я всерьез задумалась о том что мне нужно искать место, жить где-то в другом месте, где-то где всегда прохладно и туманно. Для меня солнце как яд. Честно, даже умереть могу. Изо всех сил стараюсь его избегать, уже устала за всю жизнь.

Гость
#31

Это нормально, я тоже такой))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

У меня тоже самое. Получаю энергию и ресуры, когда пасмурно и дождь. Солнце и тепло отбирают энергию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: