Гость
Статьи
Ментальное здоровье. Я …

Ментальное здоровье. Я до 18 лет почти всю жизнь очень часто плакала

Вопрос, может кто то шарит🥹Я до 18 лет почти всю жизнь очень часто плакала, могла плакать в прямом смысле часами без остановки, я это даже не контролировала (не могла остановиться плакать), я плакала в школе на уроках , особенно много я плакала в больницах , да так что этим вроде даже врачей бесила, а плакала я не потому что вредничала а хотела внимания, это было как будто само собой... Я только последнее время стала задумываться об этом, нормально ли это и была ли я просто очень капризным ребёнком ?

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Гормоны проверьте. Если все в норме, значит, психика такая, так снимает напряжение, это не болезнь, просто особенность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я тоже , но у меня были причины на это. В любом случае нужно проживать все эмоции и не сдерживать . Если чувствуете , что психика не стабильна , можно попить препараты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: