Гость
Статьи
Непереносимость …

Непереносимость конфликтных ситуаций

Здравствуйте. Может у кого-нибудь тоже есть подобная проблема в виде непереносимости конфликтных ситуаций.
Допустим, у меня была такая ситуация, когда продавец мне крайне грубым тоном высказал недовольство из-за того, что я перепутал ценник, фраза была "там *** на ценнике что было написано ?". Я после подобных выпадов впадаю в какую-то небольшую панику, сначала вроде хочется что-то ответить, а потом наступает какая-то фаза депрессии, нежелание жить. Такое чувство будто я живу в каком-то радужном мире, и такие конфликтные ситуации меня максимально выбивают из колеи, дают понять, что всё не так прекрасно и из-за этого наступает опустошение. Надо сказать, что оно проходит буквально через день.
Бывало и похуже. Я работал в сфере услуг (сейчас уже не работаю), а именно в онлайн тех.поддержке, в чате. Я наверное потерял пару лет жизни, от потраченных нервов. Однажды мне попались два клиента, которые через чат начали мне просто угрожать, говорить, что знают где я живу и скоро меня, мягко выражаясь, отпинают. У меня настолько животный страх был, сердце выпрыгивало. Я сразу же удалил свою страницу в ВК, с работы этой ушёл и вообще пару недель ходил сам не свой, в одном страхе.
Чёрт пойми что происходит. Как вообще жить, если не могу к подобному адаптироваться. Отовсюду столько угроз, а я как-будто маленькая букашка.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вали наxyjjj koнфликтная дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Общество дикое, людей много тупых и злобных, так что тут не с вами проблема.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: