Гость
Статьи
Большую часть жизни …

Большую часть жизни хожу как живой труп

Раньше я не задумывалась об этом и почему мол так происходит. Ну большую часть жизни я просто хожу как живой мертвец. Не испытываю эмоций, нет желания взаимодействовать с людьми, общаться с ними. Мне на все плевать и на всех практически. Ничего не надо и неинтересно. Как кот живу. Просто хожу 24/7 с мыслями в себе, т.е я вообще не в этой жизни и не в этом мире. Депрессией/ апатией назвать не могу, так было с детства практически. Только иногда я оживаю , либо это происходит под градусом. Откуда это все? Неужели какая - то врожденная амебность???
Мне 25. #амебность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ты тролляка. Люди с покерфейсом - просто задолбанные жизнью люди видевшие все. Но внутри них ураган эмоций.

Н
#2

Большинство людей кон ченные ***. В той или иной степени. Смысл с ними общаться?

Гость
#3

Тяжелое детство? Бывает родственники-вампиры энергию отнимают

Гость
#4

Общайтесь пока своего взаимного человека не встретите, через немогу общайтесь. Как встретите жить захотите и не только, заиграет новыми красками.

#5

Там могут быть разные причины от физических гормональных до психологических травм. С фантазией у Вас как, с творчеством, со способностью к математике?

Гость
#6

По анализам как? Щитовидка,гемоглобин,женские гормоны?

Гость
#7

у тебя шизоидная психопатия

Мия
#8

хроническая депрессия и наверняка какое-то расстройство есть, надо к врачу за диагностикой

Мия
#9
Гость

у тебя шизоидная психопатия

идиот

Гость
#10

Автор у меня похожее состояние. Хотя природу очень люблю , животных - это мне приносит счастье. Но люди , потребительство , деньги , и вообще целый мир кроме природы вызывает у меня только сонливость . У меня всегда какое то такое ощущение что «я это все уже проходила» , все скучно не интересно. Люди скучные , карьера вообще смешное слово для меня. Разве что эзотерика , духовные какие то личности и их лекции как то приводят меня в тонус. С людьми вообще не выносимо. Не люблю проводить с ними время. Только очень редко могу встретить человека похожего на меня раз в 5 лет наверно и поболтать, обменятся позитивной энергией. Остально неинтересно. Я не в тренде кароче. Мне 30

Гость
#11
Мия

идиот

почему же, зай?

Алексей
#13

Откуда форум знает почему ты дегенерат? Пошел работать пес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мои мама младше моего отца на 12 лет, нас в семье трое детей, сейчас мне 21,но до 17 лет у меня каждый день были драки в доме, крики проклятие и так далее, я тоже стал почти таким как ты, на все ***, заработал денег, ***, целыми днями сижу за ПК и ничего не делаю, деньги есть, счастье нет. Хз как это назвать, но я тоже живой труп, наверное все из за этих семейных ссор в детстве, как на зло у меня ещё и волосы начали впадать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: