Гость
Статьи
В голове за мной …

В голове за мной следят

Как мне избавиться от зрителей в голове? Она постоянно наблюдают за мной, комментируют меня,мои действия, мои мысли,мои чувства.
Часто они издеваются надо мной и я не могу их остановить. В такие моменты я могу побить мою кошку или что нибудь сломать.
От реальных неприятных людей я могу уйти, а вот от них не могу. Не знаю как.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психиатр поможет

Гость
#2

Себя побей. А кошку не трогай 😠

Гость
#3

кошку не трогай, псих

Гость
#4

Доктор в помощь

Гость
#5

Галоперидол. И смирительная рубашка

Гость
#6

На шизофрению похоже

маленькая зарплата
#7
Гость

На шизофрению похоже

да
Йом-Кипур и моя производственная деятельность
так называемая мама, и множество моих пап
по пяткам били нас в Египте

#8

Вам стоит обратиться к врачу. Это очень сильно напоминает шизу.

Шлюха
#9

Тебе нужно сделать кое что. Эта практика помогает многим людям с проблемами. Отключи мысленный диалог. Совсем. И даже если отключив мысленный диалог на совсем ты всеравно будешь кого-то слышать то это болкзнь головы. А если не будешь, то это демоны тебя мучают. Так как демоны находят тебя с помощью излучения твоих мыслей.

Гость
#10
Гость

На шизофрению похоже

Не,не шизофриния. Я знаю,что они не настоящие. Просто есть

Гость
#11
Гость

кошку не трогай, псих

Стараюсь.

Автор
#12

Если прям голоса слышите то это шизофрения надо к психиатру

Гость
#13

Это пситеррор
Ганг сталкинг
Targeted Individual

Мафия пытает с помощью программы

Гость
#14

Соли не употребляли?

Гость
#15

Едь к океану где вышек триджи нет и вайфаев, но лилон маск раскидал спутники еще. Из головы чипы тяжело достать это надо кровь фильтровать, а кто ж тебе отфильтрует, если они туда их ... Наночип спокойно проходит на роговицу глаза и просто висит на волосах, стенах, ресницах. При определенном угле зрения они не увидят, что ты читаешь конкретно, а если найдешь нерадиоактивные вещи, то сможешь заткнуть уши ими, например бумага хорошо ломает звук и будет менее противно слышать их ультразвуковые голоса. Можно вакумные стенки делать от звуков если ты уже в том месте где можешь выжить с поля, потому что тебе работать не дадут то же. Главное помнить про бутылку навального, они не остановятся. Еще могут к тебе подогнать беспилотник если ты уйдешь от триджи надолго, поэтому лучше сразу думать как защититься от наземных и подземных антенн. Можешь попытаться зафиксировать стетоскопом и микрофоном, и если сможешь доказать полиции, что тебя преследуют звуком - то тогда в психушку есть шанс не попасть.

Гость
#16

отдай кошку в хорошие руки и ложись в больничку со своим бредом и галюниками

Гость
#17

О боже, зачем я это прочитала на ночь

Гость
#18

Темы издëвок? Есть и бесы, провокации - все ж помнят, походят, походят, и снова вернутся

Лапа
#19

Отдай кошку добрым людям - это лучшее, что ты можешь сделать.

Когда голоса не дают покоя, включай музыку и танцуй :)

Гость
#20

Только пищевую

Гость
#21
Гость

отдай кошку в хорошие руки и ложись в больничку со своим бредом и галюниками

Это не гадюки. Я знаю что они ненастоящие

Гость
#22
Гость

О боже, зачем я это прочитала на ночь

А что такого? У вас тоже самое?

Автор
#23

Голоса это образы людей,которые говорили мне неприятное
Например мне скажет кто-то жри,ещё больше жри его образ поселится в моей голове и будет издеваться когда я снова нападу на еду

Гость
#24
Автор

Голоса это образы людей,которые говорили мне неприятное
Например мне скажет кто-то жри,ещё больше жри его образ поселится в моей голове и будет издеваться когда я снова нападу на еду

Так это смертные грехи.
Пытайтесь их обуздать, уничтожить.
Может книги читать или слушать аудиоверсии. Или загнать себя тяделой работой, без выходных и чтобы *** оставалось часов 5.
Трудотерапия помогает отлично.

Гость
#25
Гость

Так это смертные грехи.
Пытайтесь их обуздать, уничтожить.
Может книги читать или слушать аудиоверсии. Или загнать себя тяделой работой, без выходных и чтобы *** оставалось часов 5.
Трудотерапия помогает отлично.

Извините, т9 переделал ****спать

Гость
#26
Гость

Не,не шизофриния. Я знаю,что они не настоящие. Просто есть

Очень близко, кстати, это сейчас лечится - не тяните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

*** что если мои навязчивые грёзы , действуют на незнакомого человека, притом ещё живого. Но я стараюсь дать лёгкий путь к своим персонажам , странно ..... Ахахах 😂.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: