Гость
Статьи
Тревога без причины

Тревога без причины

Здравствуйте. Такая проблема. Болит душа, будто бы кто-то напугал меня, но начинается эта боль без причины. Тревога. Страх. Что это и как избавиться? Пью Атаракс.
#психология

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну боль души - человеку неведома, вот если просто такая объемная боль в верхней части тела, может и по всему телу быть, тянущая, пропадает потом - это отдача идет, энергии вы должны, не на то потратили, - к примеру, надо было работать, а вы прогуливали, - в общем, израсходовали не на те нужды. К примеру, поехать по путевке, а пошли в загулы или вместо выйти замуж - ушли на панель. Вот сейчас такое и происходит, - попалось не давно, в одной книге

#2

1. атаракс - рецептурный, а значит вы ходили к неврологу или психиатру. А значит знаете о страхе. Поэтому искать способ на форуме - не самое верное решение.
2. у каждого страха есть причины. Без причины ничего не бывает. Просто вы не знаете, как искать причину и не замечаете.
А атаракс не помогает что ли?

🍀
#3

Когда со мной случается беспричинная тревога, то я думаю, что она не моя.
Мне импонирует Теория Вернадского, согласно которой, люди - это приёмники, принимающие сигналы из Ноосферы. И иногда можно просто случайно попасть на чужую волну).

Гость
#4

Беспричинные тревоги - от проблем с сердцем и сосудами.
Надо бегать и заниматься тренировками, чтобы не было.

Гость
#5
🍀

Когда со мной случается беспричинная тревога, то я думаю, что она не моя.
Мне импонирует Теория Вернадского, согласно которой, люди - это приёмники, принимающие сигналы из Ноосферы. И иногда можно просто случайно попасть на чужую волну).

а можно верить, что это излучение от микроволновки или антенн 5G, поэтому может помочь шапочка из фольги

Гость
#6
Гость

Беспричинные тревоги - от проблем с сердцем и сосудами.
Надо бегать и заниматься тренировками, чтобы не было.

логическая связь прям железная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🍀
#7
Гость

а можно верить, что это излучение от микроволновки или антенн 5G, поэтому может помочь шапочка из фольги

дураки так и думают. Куда им до Вернадского))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: