Гость
Статьи
Откуда пришла тоска?

Откуда пришла тоска?

привет, девочки и мальчики этого форума. обращаюсь, наверное больше к эзотерикам, философам, но если откликнутся психологи, либо люди обьясняющие с бытовой точки зрения, буду тоже благодарна. были чувства к человеку (и есть до сих пор, но легче стало), проходила с ним 3 года целый урок. как только прошла, меня поотпустило, я перестала к нему тащиться на встречу, даже тогда когда не хотела, будто кто толкал. сейчас всё было нормально, я питаю трепетные чувства к другому, и так легко было, будто первая влюблённость. однако, вот сейчас стала чувствовать неумолимою тоску по предыдущему товарищу. до сих пор крутятся его слова в голове, когда я плакала и просила принять мои эмоции, чтобы мне стало лучше: "а зачем я должен нести это всё домой? ". прекрасно помню и слова, и отношение ко мне, которое они характеризуют. но снова начинаю тосковать, и складывается ощущение, что как бы я, кого другого не любила, он снова будет всплывать в памяти, перекрывать всё чёрным, и никого сильнее я не полюблю. вопрос. с чем связана такая тоска, почему постоянно я его лелею в своей голове, хотя помню, что он так относился ко мне? что делать? душа хочет, чтобы он принял, разделил мои эмоции, тем самым облегчив участь? но я уже самостоятельно "отвлеквлась", так для чего сейчас всё это вернулось? помогите, пожалуйста, побеседуйте. очень жду, что откликнулся все-таки философы (трактуя с божественной точки зрения)

Ракель
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто ты вампирша, хочешь выжрать у него мозг своим нытьем. у тебя от этого энергии прибавляется.

Гость
#2

Разрыв прошлых связей всегда болезнен, если человек хоть что-то значит для вас… Тоска пройдёт

Ракель
#3
Гость

просто ты вампирша, хочешь выжрать у него мозг своим нытьем. у тебя от этого энергии прибавляется.

Простите, но вампирша не я. Вампирил он, по-крупному, да так, что я чуть кони не двинула

Меркантильная
#4

Нужно время. 3 года были вместе, возможно вам столько же и времени нужно, чтобы выйти и освободиться от тех отношений.

Гость
#5
Ракель

Простите, но вампирша не я. Вампирил он, по-крупному, да так, что я чуть кони не двинула

чойта? он просто тебе ресурса не давал (не позволял себя жрать), вот ты и чуть не двинула кони с голодухи. нового донора быстро нашла, но не сытного, поэтому на старого потянуло.

Гость
#6
Меркантильная

Нужно время. 3 года были вместе, возможно вам столько же и времени нужно, чтобы выйти и освободиться от тех отношений.

так она нового мужика уже нашла.

Ракель
#7
Гость

чойта? он просто тебе ресурса не давал (не позволял себя жрать), вот ты и чуть не двинула кони с голодухи. нового донора быстро нашла, но не сытного, поэтому на старого потянуло.

Не беритесь судить, если всего не знаете. Спорить не буду. Вопрос задавала о другом.

Меркантильная
#8
Гость

так она нового мужика уже нашла.

Это не имеет значения, ментально она ещё в прежних отношениях.

Гость
#9

Ну, если к эзотерикам - то это - одна из незавершённых жизней, в которой - были достаточно сильные отношения, с родственной душой. В том человеке - как раз таки эта самая родственная душа по предыдущему воплощению или опыту - находится. И у вас - протзошло опознание, а у него - закрыто в этой жизни воспоминание о том человеке, с которым был тот опыт. И вполне вероятно, что тот - получил свой опыт, а вы таки нет, либо что-то там тогда вам помешало, тяга ли к чему-то, вещам, ситуациям, богатству, промто хотелке путешествовать.
Самое простое - уже неоднократно тут этот совет писал - регрессивный гипноз.
Насчет очередного человека - идёт отработка кармы, и новый человек - тоже имеет такую же родственную душу, если что. Вот только насколько вы готовы к принятию того, что везде - по-видимому, - у вас давно было достаточно пространное отношение к тем событиям, - ныне - они повторяются, с некоторым углублением, по более мощно испытываемым вами эмоциям. Насчёт чего-то нового - вряд ли вас заинтересует самостоятельное изучение того, что вам тут надо выдать готовый ответ, - далеко только в регрессивном гипнозе не заплывайте, проблема может лежать достаточно близко. Диагноситика кармы С.Н.Лазарева в помощь, ещё, при желании - "выбор души", - но кажется вам точно это рано

Гость
#10

) буквы того, глюк системной клавиатуры)

Ракель
#11
Гость

Ну, если к эзотерикам - то это - одна из незавершённых жизней, в которой - были достаточно сильные отношения, с родственной душой. В том человеке - как раз таки эта самая родственная душа по предыдущему воплощению или опыту - находится. И у вас - протзошло опознание, а у него - закрыто в этой жизни воспоминание о том человеке, с которым был тот опыт. И вполне вероятно, что тот - получил свой опыт, а вы таки нет, либо что-то там тогда вам помешало, тяга ли к чему-то, вещам, ситуациям, богатству, промто хотелке путешествовать.
Самое простое - уже неоднократно тут этот совет писал - регрессивный гипноз.
Насчет очередного человека - идёт отработка кармы, и новый человек - тоже имеет такую же родственную душу, если что. Вот только насколько вы готовы к принятию того, что везде - по-видимому, - у вас давно было достаточно пространное отношение к тем событиям, - ныне - они повторяются, с некоторым углублением, по более мощно испытываемым вами эмоциям. Насчёт чего-то нового - вряд ли вас заинтересует самостоятельное изучение того, что вам тут надо выдать готовый ответ, - далеко только в регрессивном гипнозе не заплывайте, проблема может лежать достаточно близко. Диагноситика кармы С.Н.Лазарева в помощь, ещё, при желании - "выбор души", - но кажется вам точно это рано

Благодарю за ответ. Я тоже так думала, что родственная душа, и что воспоминания у него закрыты. Но этого быть не может, так как развит духовно намного больше меня. Я думаю он прекрасно помнит свои прошлые воплощения, в отличии от меня..

Гость
#12
Ракель

Благодарю за ответ. Я тоже так думала, что родственная душа, и что воспоминания у него закрыты. Но этого быть не может, так как развит духовно намного больше меня. Я думаю он прекрасно помнит свои прошлые воплощения, в отличии от меня..

Как определили, что помнит?Обычно только либо регрессивный гипноз, либо ещё одна возможность, мэм
Память закрыта от предыдущих воплощений, такие условия, вспомнят только при переходе совсем в другом месте, там, где души собираются - распределитель называется. В комментах на ютубе канал

Гость
#13
Ракель

Благодарю за ответ. Я тоже так думала, что родственная душа, и что воспоминания у него закрыты. Но этого быть не может, так как развит духовно намного больше меня. Я думаю он прекрасно помнит свои прошлые воплощения, в отличии от меня..

Канал Занимательные факты
На крайний случай - маятник - связь со своим Учителем, правда, есть одна особенность
Есть ещё Скарлетт Охременко, близнецовое пламя, или утраченная половинка

Гость
#14
Ракель

Благодарю за ответ. Я тоже так думала, что родственная душа, и что воспоминания у него закрыты. Но этого быть не может, так как развит духовно намного больше меня. Я думаю он прекрасно помнит свои прошлые воплощения, в отличии от меня..

При регрессии далеко не погружайтесь, там только травмы вспомнить

Гость
#16

ЗЫ: а "толкал" Вас - ваш Ангел-Хранитель, обычное дело. Последите за мыслями, возможно, что-то новое заметите, отличное от Ваших

Гость
#17
Ракель

Благодарю за ответ. Я тоже так думала, что родственная душа, и что воспоминания у него закрыты. Но этого быть не может, так как развит духовно намного больше меня. Я думаю он прекрасно помнит свои прошлые воплощения, в отличии от меня..

И всё таки дополню - после некоторых размышлений - урок, видимо, действительно не совсем пройден, так как всё таки испытываете переживания, возможно, с очередным партнёром, - будет продолжение, а может, и релакс
А определить, насколько мощность и ещё что-то - на внешний вид невозможно, только по поступкам и заботе о партнере, отсутствии ревности, и ещё некоторым признакам...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ракель
#18
Гость

Как определили, что помнит?Обычно только либо регрессивный гипноз, либо ещё одна возможность, мэм
Память закрыта от предыдущих воплощений, такие условия, вспомнят только при переходе совсем в другом месте, там, где души собираются - распределитель называется. В комментах на ютубе канал

Точно знаю, что он умеет читать мысли, "видит" болезни, прошлое, будущее. Отсюда выводы про прошлые жизни..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: