Гость
Статьи
Тревога, страх нищей …

Тревога, страх нищей жизни, пустота, что делать?

Мне 18, учусь в колледже, в маленьком городке. Мечтаю свалить отсюда. Так вот, понимаю, что профессия ненужная. Каждый день тревога, панические атаки, мысли о смерти, что ничего не добьюсь и умру в нищете. Как справиться с этим? Возникают мысли совершить непоправимое. Хочется свалить в крупный город. Еще,меня гложут мысли, что я до сих пор не купила машину. Да, у многих в 18-20 лет ее нет, но мне всё равно. Мне стыдно за себя. Мне всегда твердили, что я должна быть лучшей во всем. Что мне делать? #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

работать

Гость
#2
Well.Gi

работать

Солевые тревожные больнуськи не работают и живут на мамкину пенсию 😀

Гость
#3

Зачем вам машина? После пту планируете в такси устроиться?

Гость
#4
Well.Gi

работать

Я работаю баристой, а толку?(

Гость
#5

От себя не убежишь.
Своё мнение надо иметь, а вы похоже не знаете, что вам надо.
Уж извините, чем вы отличаетесь от одной из стала овец?
Да ничем. Депрессия молодеет. Из-за пассивного зомбирования.
Безотцовщина в каком поколении уже?

#6
Гость

Зачем вам машина? После пту планируете в такси устроиться?

сейчас разве есть пту? техникумы-еще ладно. А если действительно хороший колледж?

Гость
#7

А какая такая ненужная специальность то? Мысли о необходимости авто - это из сериалов молодежных и западных, вьелось в подкорку, что называется. Оттуда же и все остальные "ты самая лучшая"... Смотря что именно вы вкладываете в это понятие, отличники обычно имеют цели в жизни, и не одну, они у них как бусинки - одну ягодку беру, на вторую смотрю, третью примечаю, правда, это из мультфильма, старого достаточно, - но если нет целей - начинается подгонялка от вашего Ангела-хранителя, если что. Вот так как-то, а у вас сработали установки, могли сработатб и от кино, пропаганда веселой жизни. Сдайте кровь на наличие витаминов, обычного д3 не хватает, или из-за недостатка питательных веществ - не образуются некоторые аминокислоты, а при перекосе ГАМК и триптофана вернее их отсутствии из-за как раз ваших треволнений - вот и ничего нехочуха получается. Озон чайть есть, на крайняк посылкой выпишете - Amino 5600, Amino 3500 - друг друга дополняют, триптофан добавьте дополнительно, ютуб гляньте - clevermind. Никаких доп курсов рядом нет, случаем? Того же массажа, кулинарных, обучения танцам тоже пригодится

Гость
#8

Маленький город - это с одной стороны хорошо.
Скоро подорожает вотка, и вашим местным алкашам она станет не по карману.
А ты покупай хороший самогонный аппарат и начинай торговать где-нибудь в гаражах. В год по машине, а потом - хата своя.
На ЖД в поездах пытаются запретить продажу вотки в вагон-ресторанах.
Можно воспользоваться моментом и ты миллионер.
На своей станции садись с сумкой вотки, - на следующей сходишь пустая, с сумкой денег.
Нах тебе на дядю ишачить.

Александр
#9

Выражаясь вашими словам - так свалите в большой город, работайте, добивайтесь, покупайте)

Гость
#10

Ты б еще в школе начала переживать, что не купила машину с квартирой.

Гость
#11

Ну так приобрети нужную профессию, в чем проблема?! Зачем страдать? Сама себя кошмаришь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПрактичнаяРомантичная
#12

Я живу в мегаполисе. Тут не выдают квартиры и машины всем новоприбывшим

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: