Гость
Статьи
У меня невроз?

У меня невроз?

Всем привет.Помогите пожалуйста понять,что со мной происходит.На данный момент у меня временно нет возможности обратиться к психиатру,поэтому надеюсь на ваш совет.При малейшей негативной эмоции у меня начинает часто биться сердце, я стала молчаливая,ни с кем не хочу общаться.Тело постоянно скованно,особенно шея,все мышцы шеи и головы постоянно в напряжении,из-за этого бывает голова болит,расслабляюсь только когда делаю йогу.Я чувствую что координация тела стала немного хуже,моторика рук хуже,бывают вздроги телом или головой.Есть плаксивость.Сложно сосредоточить своё внимание на чём то, мне всегда легко давались языки,я знаю английский и немецкий,сейчас учу итальянский,и одно предложение может до меня дойти раза с пятого.Кто с таким сталкивался?Поможет ли мне флуоксетин?Буду благодарна за любой совет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Наверное возраст. В больничку надо с такими вопросами.

#2

может у вас была какая-то травмирующая ситуация не так давно? ваше тело может так реагировать на какие-то стрессовые ситуации. похоже на сильный стресс. давайте себе возможность больше отдыхать, делайте себе теплую ванную, так и тело успокоится и вы сами. а так, конечно, психолог и невролог

Гость
#3

Мой совет- сами не пейте его. У вас же не депрессия, вам скорее к невропатологам с вашими симптомами. Решать вам и будьте здоровы.

Гость
#4

Сходите к неврологу. Перед тем как пить успокоительные нужно исключить другие заболевания. Скорее всего вы устали, или был сильный стресс. Возьмите отпуск или больничный и отдохните.

Мику
#5

Думаю вам нужно сделать небольшую паузу между всем этим.Устройте себе выходной, сходите в спа, клуб, посиди вечерком дома и посмотри любимый фильм/сериал. Короче нужен отдых от всей этой суматохи))

Гость
#6
Ебокотик

Наверное возраст. В больничку надо с такими вопросами.

Думаю в 25 не должно такого происходить

Гость
#7
Гость

Думаю в 25 не должно такого происходить

я в 24 с невропатологами познакомилась, ущемление нерва и поехало. Возраст тут не имеет значения. Идите к врачам и выздоравливайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Приветствую, автор!
Пожалуйста, не занимайтесь самодиагностикой и самолечением! Вы можете сильно ухудшить ситуацию - необходимо для корректной диагностики обратиться к специалисту. В данном случае, как верно подметили форумчане, к неврологу, а не к психиатру.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: