Гость
Статьи
Как жить так, чтобы …

Как жить так, чтобы никто не лез в твою жизнь?

Чтобы не подстраиваться под других людей на работе, у каждого из которых свои прибабахи, либо ещё где-то. Неужели это возможно, только если ты миллионер с кучей денег?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы " подстраиваться "под общество/ люлей не хотите ?
Но совета у общесва / людей спрашиваете ?
Начните с того , что жить нужно своим умом ..
Иначе какафония какая-то .

Алина
#2

Легко.
Я так живу

Просто я человек, на лице которого написано, что лучше со мной вообще не связываться.

Ко мне никогда никто не лезет, потому что тупо боятся в принципе подойти и что-то спросить

Гость
#3

Вы сейчас зачем тянете нас залезть в вашу жизнь?

Гость
#4

Отстаивайте свои границы и не бойтесь обидеть людей. В свою личную жизнь я не позволяю никому лезть, абсолютно, не родителям, ни подружкам, никому. Просто отвечайте «я не хочу рассказывать о своей жизни». На счёт работы, есть моменты когда приходится искать компромисс, от этого не уйдёшь, все мы люди и всем когда-то что-то надо. Но вот например, у меня на работе много женщин с детьми, а у меня пока детей нет и все какие-то переработки и т д скидывают, на тех у кого нет детей, но на что я отвечаю «у вас дети, у меня молодость и личная жизнь. И вообще какова вероятность, что у меня появятся дети, если я на работе 24/7. Мы все в равных условиях», после чего вопросов не отвечают. Надо быть, в моментах, жёстче.

#5
Гость

Вы сейчас зачем тянете нас залезть в вашу жизнь?

Потому что когда попросят совет, его можно дать

#6

Легко. Просто никого в свою жизнь не впускать.

Гость
#7

Не надо подстраиваться.Надо взаимодействовать.Это просто на самом деле.

#8
URSA

Легко. Просто никого в свою жизнь не впускать.

В полном одиночестве тоже как-то не хочется быть

#9
Sunshine

В полном одиночестве тоже как-то не хочется быть

Тогда терпите ))

#10
URSA

Тогда терпите ))

Наверно нужно как-то выискивать себе окружение)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Sunshine

Наверно нужно как-то выискивать себе окружение)

Нужно от него избавляться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: