Гость
Статьи
У меня 2 года назад …

У меня 2 года назад появился страх

У меня 2 года назад появился страх. Я сама по себе общительный человек люблю поговорить но столкнулась с такой ситуацией что пол года я не работала и потом когда вышла на новую работу у меня был страх но не поняла тогда чего. Сейчас я стала понимать, что у меня страх когда я общаюсь с людьми или демонстрирую свои навыки и на меня кто то смотрит то я кажусь никчёмной. Подскажите что с этим делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это почти у всех так, не переживай)) я где-то смотрела, там говорилось, типа пока ты с твоими знаниями сомневаешься, кто-то с половиной твоих знаний гребёт деньги. Так что давай. И потом, ну, признаем честно, все вокруг свиньи, а я самая из них большая, так что шли всех нахххх и делать, что надо

#2

А два года назад Вы меняли расположение изголовья?
Если что,то верните все назад.

Гость
#3

Посмотреть ютубе #Лабковский, для начала, а потом - посмотрите, что нового за эти два года вы пропустили в этой профессии и смежной с ней, учиться никогда не поздно, не знаете учитесь, что, статей мало, что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Это почти у всех так, не переживай)) я где-то смотрела, там говорилось, типа пока ты с твоими знаниями сомневаешься, кто-то с половиной твоих знаний гребёт деньги. Так что давай. И потом, ну, признаем честно, все вокруг свиньи, а я самая из них большая, так что шли всех нахххх и делать, что надо

Тоже верно сказали вы. А как вы думаете психолог поможет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: