Гость
Статьи
Я очень ленивая. Лень …

Я очень ленивая. Лень даже жить

Добрый вечер всем. Я по натуре ооочень ленивый человек, и это мешает мне жить. Я откладываю все дела на последний момент, делаю всё второпях и не так хорошо, как могла бы. Муж из-за этого очень …

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Все ленивы, но кто-то несмотря на это решает проблемы и держит слово. У вас проблем нет и совести не много, самоуважения нет, а нарабывается оно постепенно, превозмогая себя.

Гость
#55
Автор

А мне всего 22. А я уже устала жить! Я схожу на пары утром, потом прихожу домой и отдыхаю до вечера. А мои одногруппницы в это время и в магазины успевают сходить, и погулять, и на свидания. А у меня тупо нет сил. Я кое-как собираю себя к вечеру, делаю дз в последний момент. И то, если завтра сдавать и горит дедлайн

22 и пары? Разве не до 21 года учатся в бакалавриате ?

Захария
#56
Автор

Нет, не для поездки. Просто нужна прививка о бешенстве, чтобы значок в паспорте стоял. Так ветеринар сказал. Основные прививки(от чумки, и т.п) у нас стоят

Тем более ерунда

Гость
#57
Сестренка

Тогда думаю лучше покончить с собой
Ну раз у вас нет цели, нет любви, чего бояться?
Если бы у вас был реальный мужчина, он бы обеспечивал
А тут лучше покончить с собой
Ну больше не вижу выхода

Вы €банутая.
Таких как вы нужно ограждать от общество и лечить принудительно.

#59

Автор, вам дали в ветке правильный совет - идите к психотерапевту.
Это депрессия, возможно что на уровне физиологии.
Но также скорее всего есть психоэмоциональный компонент. Нет истинных целей, вам ничто не в удовольствие. И муж только еще больше обостряет своей критикой и в то же время не стимулирует решать эту проблему тем, что он вам нормально потребности закрывает (все кроме истинных целей).
Возможно вам специальность в вузе не подходит. Возможно душа требует другого итд. То есть надо прям ковырять. И поглубже чем на уровне "я хочу только жить с котиками, не трогайте меня год-два", поскольку это уже следствие.
В общем, вы нормально так выгорели.

Автор
#60
Anna

Автор, вам дали в ветке правильный совет - идите к психотерапевту.
Это депрессия, возможно что на уровне физиологии.
Но также скорее всего есть психоэмоциональный компонент. Нет истинных целей, вам ничто не в удовольствие. И муж только еще больше обостряет своей критикой и в то же время не стимулирует решать эту проблему тем, что он вам нормально потребности закрывает (все кроме истинных целей).
Возможно вам специальность в вузе не подходит. Возможно душа требует другого итд. То есть надо прям ковырять. И поглубже чем на уровне "я хочу только жить с котиками, не трогайте меня год-два", поскольку это уже следствие.
В общем, вы нормально так выгорели.

Спасибо ❤️

Гость
#62

С чем тебя и поздравляем.

Гость
#63

Автор, анализы тоже надо сдать. Ттг, ферритин, витамин д - минимум эти три

Автор
#64
Гость

Автор, анализы тоже надо сдать. Ттг, ферритин, витамин д - минимум эти три

Спасибо ❤️

Автор
#66
Гость

Проверьте гормоны щитовидной железы и ТТГ, иногда лень и апатия из-за этого. И восполните дефицит витамина Д (я сдавала анализ, был очень низкий, 3 месяца пила 10.000 ед, стала чувствовать себя намного лучше, теперь пропиваю периодически). Проконсультируйтесь с врачом только. Еще железо очень важно восполнить.

Спасибо большое ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#68
Автор

У меня мама живчик. И карьеру построила, и меня вырастила(одна, без отца. Он ушел за хлебом), и дома всегда порядок был. Т.е пример перед глазами у меня хороший. Как она всё успевала? И ведь всегда бодрая была

В этом все и кроется ты ребёнок которого бросил отец, это влияет на психику и мативация с этим связана. Изучи эту тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: