Гость
Статьи
ВСД

ВСД

У кого ВСД, в первую очередь нужно перестать паниковать , этим вы делаете себе хуже, вылечиться можно если у вас есть большое желание, просто перестаньте думать о болях , плохих мыслях, делайте ЛФК каждый день, думайте только о хорошем, что вы скоро выздоровеете, нужно работать над своими мыслями, бороться с ними, спать хорошо, просыпаться в хорошем настроении каждый день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лфк мозги лечи себе.

#2

Чтобы это все было так, нужно ещё нервы сперва восстановить. Мне врач Адаптол назначала как раз, чтобы вот все это убрать. Тревожность, негатив, успокоиться.

Гость
#3

ВСД - это не диагноз, дура. Не существует ВСД. Этот кал придумали в совке, чтобы таких дебилов отшивать. И ставят ВСД только некомпетентные врачи, которым учиться лень и разбираться в жалобах/симптомах пациента. Крч, нервы лечи и ума набирайся, вульва неразумная.

Настя
#4

Мне с повышенной тревожностью помог Нормотим справиться. Только курсом пить нужно, эффект у него накопительный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#6

Легко сказать не паникуйте и думайте позитивно. Это сложная работа и часто на клеточном уровне нарушена работа нервной системы в таком случае. Я конечно тое стараюсь работать над собой, но еще пью магний, чтобы быть спокойнее, церебрамин - пептиды для мозга, чтобы голова лучше работала. Ложусь спать вовремя, спортом занимаюсь, алкоголь не пью. Стала лучше чувствовать себя. Но стоит что либо из этого бросить, все начинает возвращаться. Так что хорошее самочувствие при всд - это постоянная работа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: