Гость
Статьи
Кризис среднего …

Кризис среднего возраста

Как вы преодолели кризис среднего возраста? Развелись/ работу поменяли/ грудь увеличили или вообще его не заметили? Оставили целое состояние у психолога и сидите на антидепрессантах? У кого был/есть делитесь!

Опрос
Был ли у вас кризис среднего возраста?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местное мужи ье 35+ засело на вумане и внушает себе,что еще огого,у 40+ уже деменция

Гость
#2

Всё то, что в теме перечислено, вообще тут не при делах и не нужно.

Гость
#3
Гость

Местное мужи ье 35+ засело на вумане и внушает себе,что еще огого,у 40+ уже деменция

Я не помню - сосала мне, или нет.

Гость
#4
Гость

Я не помню - сосала мне, или нет.

Это нормально в твоем положении -ты уже давно не помнишь, кто ты,где и зачем и не различаешь-ссышься или серешььься под себя

Гость
#5
Гость

Это нормально в твоем положении -ты уже давно не помнишь, кто ты,где и зачем и не различаешь-ссышься или серешььься под себя

А ты тетка 60+ лет. Не тебе рассуждать о 35+ мужчинах, для тебя это дети и педофилия с твоей стороны.

#6
Гость

Всё то, что в теме перечислено, вообще тут не при делах и не нужно.

А что нужно? Как выбираться-то?)

Гость
#7

Ничего особого не делать. Тянуть ежедневную лямку дальше. Только уже без иллюзий.

#8
Гость

Ничего особого не делать. Тянуть ежедневную лямку дальше. Только уже без иллюзий.

Без иллюзий неуютно. Но наверное, вариантов -то и нет особо

Гость
#9
Главный Суетолог

Без иллюзий неуютно. Но наверное, вариантов -то и нет особо

Хорошо, когда есть любовь и семья. Но это стартует в предшествующий период и продолжается в среднем возрасте.

#10

Местное охамевшее жен-ло вымещают свой климактерический кризис на данном форуме...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя Смирнова
#11

Изменила к нему отношение, посмотрела под другим углом)). Ничего в нём ужасного нет, везде можно и нужно искать свои плюсы. И да, принимала ещё эваларовский 5-нтр чтобы у стресса не было шансов).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: