Гость
Статьи
Как выбратся из …

Как выбратся из депрессии?

Даже незнаю с чего начинать,настолько плохо всё ,незнаю куда откинутся,я так устала от всего,что в последнее время просто жить не хочу,в мыслях как же хочу чтобы меня сбила машина,приходя домой после работы сижу плачу,не могу себя держать в руках,меня на самом деле добили ,и в любовном плане и друзья и всё моё окружение когда я хотела хорошего пыталась всем угодить поняла что никому я не нужна,оказывается мною пользовались,не понимаю почему я же им плохого ничего не делала,я же любила всех,щас так же общаюсь с этими людьми которые меня исчерпали хочу вырвать чувства ,мысли ,то что с ним связано,не получается топчусь на том месте ,не понимаю что меня держит,и откуда у меня такая привязанность,я устала чувствовать себя не любимой,я устала вранья,я устала от всего плохого,я устала даже врать себе что всё в порядке и притворятся,я правда устала,я даже незнаю как выбратся пытаюсь и ничего не выходит,я чувствую себя овощем,просто дышу и больше ничего,что мне делать как выбратся из этого,просто я убью себя чувствую если не выберусь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в пнд и там ной, заманали.

Гость
#3

Автор, записывайся к психологу и к психиатру. Возможно, пора принимать антидепрессанты

Гость
#4
Гость

Автор, записывайся к психологу и к психиатру. Возможно, пора принимать антидепрессанты

Да тут шизофреники одни солевые. Какие уж там антидепрессанты, от солей в рехабах лечат года два

#5

Если есть возможность хоть кому-нибудь высказаться, например маме или психологу - сделайте это)
Разрешите себе пострадать, но только отведенный период (например еще неделю), а потом придется взять себя в руки, наотрез оборвать контакты с людьми, понижающими самооценку, высыпаться(!), больше гулять и пробовать новые занятия

Гость
#6
Гость

Да тут шизофреники одни солевые. Какие уж там антидепрессанты, от солей в рехабах лечат года два

Какие познания.. вы тоже солевой или как там

Гость
#7

Сестренка, убить себя всегда успеешь, но лишишь кого-то счастья быть с тобой. Человек будет также мучаться и искать, а тебя уж нет ( Оборви временно связи с этими людьми, побудь одна какое-то время выспись, заставь потом себя сходить куда-нибудь в театр/на концерт, на лыжах, на коньках, объешься сладостями в кафешке, ищи любые мелочи, которые хоть как-то порадуют. Выползешь потихоньку, ты умничка. Лови обнимашки.

Анфиска.
#9
Гость

Сестренка, убить себя всегда успеешь, но лишишь кого-то счастья быть с тобой. Человек будет также мучаться и искать, а тебя уж нет ( Оборви временно связи с этими людьми, побудь одна какое-то время выспись, заставь потом себя сходить куда-нибудь в театр/на концерт, на лыжах, на коньках, объешься сладостями в кафешке, ищи любые мелочи, которые хоть как-то порадуют. Выползешь потихоньку, ты умничка. Лови обнимашки.

Если нет возможности куда-то идти.
А вск предатели и козлыы, бизнес накрылся.
Здоровья ноль

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Стоп, барышня. Стоп, стоп, стоп.
Дорогая бысто беги в спорт зал и обрети новую себя. Работает 100%. Всё своё окружение в топку. Безжалостно.
Мусор, мусор, мусор. Ты у себя одна. Поверь в себя и увидишь как всё расцветет вокруг новыми цветами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: