Гость
Статьи
Девушки, у которых был …

Девушки, у которых был старший брат

Девушки, у которых был старший брат. Сталкивались вы с приставаниями или развращением от него? Навязывал ли он вам свои фантазии и представления об отношениях между мужчиной и женщиной?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно. Мой брат не извращенец.

Автор
#2
Гость

Нет, конечно. Мой брат не извращенец.

Везёт. Наверное в полной семье выросли?

Гость
#4

Представления об отношениях навязывал. До брака нини. Все мои поклонники были предупреждены им, что даже за поцелуи будут разбита морда и плевать ему было на то, что интерес проявляла я, а все шугались. В итоге замуж пошла нецелованнной даже. Муж ему клялся на свадьбе оберегать его принцессу и заботиться🤣🤣🤣

Гость
#5

Мы с братьями спали на полу вповалку, ничего не было

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Представления об отношениях навязывал. До брака нини. Все мои поклонники были предупреждены им, что даже за поцелуи будут разбита морда и плевать ему было на то, что интерес проявляла я, а все шугались. В итоге замуж пошла нецелованнной даже. Муж ему клялся на свадьбе оберегать его принцессу и заботиться🤣🤣🤣

А на сколько брат старше?

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Представления об отношениях навязывал. До брака нини. Все мои поклонники были предупреждены им, что даже за поцелуи будут разбита морда и плевать ему было на то, что интерес проявляла я, а все шугались. В итоге замуж пошла нецелованнной даже. Муж ему клялся на свадьбе оберегать его принцессу и заботиться🤣🤣🤣

У меня у подруги ьрат старше на 10 лет. И он так же её защищал.
А вот одногодки мне кажется все друг друга лупят.

Продавшица из Пятёрочки
#9

А с сестрой тоже двоюродноц как бились!она ещё противнее своего братца была.
За волосы меня хватала сразу. И царапалась.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Сейчас я с ними не общаюсь вообще.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Якак выросла сразу всех родичей нах послала. Они мой номер телефона даже не знают.

Продавшица из Пятёрочки
#12

А ещё у меня сосед был в детстве. До того противный. Тоже мой ровесник. Вечно лез до меня и толкал. Я его потом топила в песочнице. А он меня пустой ьутылкой лупасил.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Продавшица из Пятёрочки

В общем ни одного норм пацана я в детстве не знала. Все дэбылы были. В школе тоже. Сссыкуны у меня в классе одни были из парней, никто никаким спортом не занимался, как бабы
А я старостой была. И що то ко мнеп прийеббался мой одноклассник, так я егг книгами, стопку взяла и в морду. А он меня как толкнул и я кубарем пооетела, парту свалила. Жуть

И вот даже тут..форум. и что? Одни ссыккуны из штанов. Меня вечно одни ссыккуны окружают.

Продавшица из Пятёрочки
#16

А в вузе тоже не парни а лайно. Никто и драться не учился. Сидели как пни, а потом вечеринки попойки. Позорище а не мужики

Продавшица из Пятёрочки
#17

Поэтомк мне и нравится Бельчонок. Он сильный и телом и духом. И он умный. И оружие любит))) обожаю его!

Продавшица из Пятёрочки
#18

А знаете що, меня с детства и по сей день никто никогда не защищал. Воо ни разу.
С училками в школе я срралась, так родители сказали, это твои проблемы, а я тогда в 3 классе училась.
Пацаны меня лупят и я их - это мо проблемы
И сейчас если я приду домоц изнасилованная или побитая мне скажут - это твои проблемы.
Нет. Я свою дочь так воспитывать не буду.
Меня хуже пацана натаскивали.
Вон посиотрите как мамы со своими сынками? Сюсю-пюси.ути-пути. А меня и не гладили никогда!
Я сама себе косички плела еще с садика!
Потому что что? Это мои проблемы

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

А знаете що, меня с детства и по сей день никто никогда не защищал. Воо ни разу.
С училками в школе я срралась, так родители сказали, это твои проблемы, а я тогда в 3 классе училась.
Пацаны меня лупят и я их - это мо проблемы
И сейчас если я приду домоц изнасилованная или побитая мне скажут - это твои проблемы.
Нет. Я свою дочь так воспитывать не буду.
Меня хуже пацана натаскивали.
Вон посиотрите как мамы со своими сынками? Сюсю-пюси.ути-пути. А меня и не гладили никогда!
Я сама себе косички плела еще с садика!
Потому что что? Это мои проблемы

Меня если религиозники поймабт и голову отрежут, мои родители просто похоронят и скажут что я слабачка. Раз позволила себя убить. И никому мстить не будут. А нах мстить за слабачатину?

Продавшица из Пятёрочки
#20

Поэтому я и люблю собак. Они меня защищают и любят. Если на меня нападёт маньяк, мои собаки не скажут, что это мои проблемы.
И поэтому я ненавижу живодёров. Лбли для меня никто. А животные - всё.

#21

Родной брат такого не позволял, наоборот защищал и моих женихов шугал. Старше на 6 лет. А двоюродный приставал (

Черпак
#22
Продавшица из Пятёрочки

Поэтомк мне и нравится Бельчонок. Он сильный и телом и духом. И он умный. И оружие любит))) обожаю его!

А, этот крысобор йод дефицитный. Ну, кому и ди*бил интеллектуал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#25
Черпак

А, этот крысобор йод дефицитный. Ну, кому и ди*бил интеллектуал.

Слухай,если поставить на одну чашу миллиард людей , а на вторую Бельчонка, он перевесит. Потому что такого больше нет.
Он истинный Правитель.
Такими рождаются. И процесс этот долгий.
А ты обычный люд. И все на форуме тут недрстойны и рядом с ним стоять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: