Гость
Статьи
Стала более зажатой

Стала более зажатой

Лет 6 живу одна .подруг почти нет ,одна. С другими общение закончилось ,кто уехал ,кто далеко живёт не зовет ...семья дети у них .у меня нн сложились отношения да и я боюсь и не нажимала на мужчину с этим .больше отношений нет .с парнем не жила встречалась .когда я была молодая до 25 например я много общалась ,инициативная была с парнями друзьями. Сейчас одна боюсь идти в вещевой магазин не люблю ходить выбирать доставать продавцов боюсь шыпеть будут ! Вообще мало что рассказываю о себе ,не понимают люди и могут гадость сказать. Боюсь людей от части некоторых ,хотя мне хорошо за 30. Семьи детей нет и я понимаю ,что я как девочка, какая мать семья жена .секс не нужен я привыкла жить одна ,но не оч конечно это нравится . От того что никто со мной не общается я отстаю от жизни ,много не знаю ...не умею...боюсь показаться глупой, тупенькой . .что ч этим делать ? Кого звала в гости не раз люди не приходят ,предлагала прошулятся вообще один не читает сообщения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Чем помочь ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!