Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Доброй ночи всем! Накипело! Уже давно пребываю в состоянии депрессии, не вижу смысла жизни. Как известно корень всех проблем нужно искать в себе, и это абсолютно правильно (он именно там, во мне). Я в общем то не жду никакого ответа, ибо я и сам могу сходу накидать пару действий которые не помешало бы предпринять. НО!!! Если было бы так просто себя заставить, то и проблем бы не было. В общем долго все описывать, в двух словах водится за мной грешок, я кроссдрессер. Люблю иногда пошалить (я так живу, я так хочу), черту не перехожу, по улице в платье не гуляю, тихо мирно дома и довольно редко. Жена в курсе, приняла меня таким как есть, но не одобряет и не разделяет, отсюда проблемы в интимной жизни, осуждение, чувство стыда и тд и тп. По жизни я совершенно нормальный мужик и у меня в голове все это вполне гармонично уживается. Люблю женщин. Но вот иногда надо, незнаю почему, никаких сексуальных травм у меня не было. Сам к этому пришёл к 30 годам. В общем жить бы да радоваться получая двойное удовольствие, но... как написал выше решений моих проблем не жду, так если не лень будет накидайте что об этом думаете.

Dirty bitch
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена вас не совсем приняла таким, какой есть - иначе с интимной жизнью проблем бы не было. Что касается вашего фетиша - вы никому переодеваниями не вредите, напоказ не выставляете. Как по мне, так все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Но тем не менее, несмотря на некоторый сарказм в тексте, в голову приходят очень нехорошие мысли о моем месте в этой жизни. И поговорить даже об этом не с кем... Вам спасибо за ответ, искренне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: