Гость
Статьи
Сеанс с психологом

Сеанс с психологом

Всем здравствуйте . Последний год стала себя ощущать морально плохо, начала как будто заедать эмоции, стресс, и в следствие можно сказать заработала рпп. Вечно переедаю
Так как мне кажется дело еще и в моей голове записалась к психологу по советам из инсты. Отдала за 1 консультацию не маленькую сумму.
По итогу консультация оказалась вообще не такой как я себе представляла. Сразу оговорюсь, я понимаю, что ответственность вся лежит только на мне и только я знаю что и как со мной. Но если я не могу разобраться, прибегла к помощи психолога
Длилась консультация онлайн и на протяжении всего сеанса психолог показалась мне высокомерной, много молчала, задавала вопросы по типу «почему вы переедаете?»
Но я в данный момент не могла найти ответ. Я не знаю просто. Собственно и пришла, чтобы раскопать ответы. Я не могла ответить - она говорила «я тоже тогда не знаю» и так весь сеанс. Объясните пожалуйста у кого-то было похожее? Что это за метод и как это могло мне помочь???? Только еще хуже стала себя чувствовать. В конце она вообще добавила - ну мне нечего сказать до свидания и отключилась

Я в шоке 😂
Теперь думаю ЧТО это вообще было
Она даже не попыталась как то наладить контакт, доверие
Это все-таки мой первый опыт (и последний кажется)
Может я что-то не поняла

Alise
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас развела мошенница, которых в инсте навалом. Почему в платных клиниках не искали психолога?

Гость
#2

Какой это психолог? Точно, мошенница. Идите оффлайн к нормальному специалисту.

Гость
#3

Я бы потребовала вернуть деньги за консультацию. Жесть, сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LeeDongWook13^^
#4

Во первых, если вы рассказали ей подобные симптомы, то она должна была вас перенаправить к психиатру, ведь РПП психолог не лечит. Во вторых, больше не ведитесь на подобное. В Инстаграмме сейчас вообще опасно что либо покупать и тп, мошшеником тьма. Я советую вас сходить в частную клинику. Да, дорого, за то у Вас будет нормальный психолог/психиатр. Автор, желаю вам скорейшего выздоровления ❤️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: