Гость
Статьи
Сны сводят с ума

Сны сводят с ума

Школа была не самым любимым местом, как только выпустилась была рада, но во снах видела ее практически каждый день при разных сценариях на протяжении 4 лет.
Затем появился парень (уже муж) и был героем каждого моего сна, даже если сон вообще о другом.
Через пару лет умер отец, и естественно он стал единственной темой моих дальнейших сновидений.
Просыпаться на панике, в слезах, в страхе и порой в недоумении, а затем прибывать апатичном состоянии пол дня было обыденностью для меня всё это время. Что примечательно - все сны безумно реалистичны, их невозможно прервать, какой бы страшный сценарий не происходил. По сновидениям я определяю своё бессознательное и ситуации, которые меня волнуют, даже если осознанно я об этом не думаю. Я читала соответствующую научную литературу, книги и статьи, примерное представление обо всём имею, но хочу узнать, есть ли здесь люди с похожей ситуацией? Поделитесь этим, очень интересно почитать ваши истории.

1 ответ
Последний — Перейти
#1

сон по сути работа мозга на автопилоте, просто поддержание активности на минималках. нервные импульсы гуляют между нейронами сами по себе а наш мозг пытается хоть как-то упорядочить эту информацию, выдавая сознанию нелепые картинки и ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: