Гость
Статьи
Психология, ЕГЭ

Психология, ЕГЭ

На меня часто накатывает состояние, когда мне необходимо сменить деятельность, на что-то отвлечься. Для меня способом избавления от такого являются сон и еда. Но не всегда есть возможность успокоиться. На пробнике Итогового сочинения расплакалась из-за отсутствия сил переписывать в чистый бланк работы. Симптомы похожи на СДВГ, но у психолога не была никогда.
При таком могут дать доп.балы или время для написания ЕГЭ? Может вы знаете как с таким бороться?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доп.баллы или время тебе не дадут.Это все стресс.Тебе нужно просто немного дать себе времени отдохнуть.Оставь учебники на недельку и подготовку,дай время выдохнуть,погуляй или сходи куда-то,порадуй себя,а потом снова потихоньку начинай)Все наладиться и ЕГЭ отлично сдашь,а даже если не на отлично,то поверь-это не показатель твоей жизни в дальнейшем)Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: