Гость
Статьи
Обнимаю игрушку в …

Обнимаю игрушку в постели, далеко не ребенок

С моим любимым мягким медведем я спала до десяти лет. Потом уже перестала, но эта привычка вернулась в восемнадцатилетнем возрасте. Тогда я стала страдать от панических атак и успокаивала себя таким образом. И даже теперь в кровати: медведь, я, супруг ( который относится к этому спокойно ). Недавно у нас оставалась ночевать знакомая, с просонья не поняла, что в чужом доме, пришла в мою комнату и обсмеяла. Считаете ли вы такую привычку чем - то психоватым.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Конечно нет.Я однажды ехала в автобусе в другую страну,там была среди пассажиров девушка лет 20+,красивая Она рассказывала,что работает в отеле в маленьком австрийском городе,ей там очень одиноко,скучает за родиной и близкими.Всю дорогу она ехала в обнимку с мягким медвежонком,он ещё забавно раскладывался в виде подушечки.Она мне говорила,что можно самому себя поддерживать,создать иллюзию любви и поддержки.У меня тоже есть мягкие игрушки в комнате,правда,я с ними никуда не хожу,мне вообще много лет
А то,что вас обсмеяли,плюнуть и забыть

Гость
#2

Безобидная странность. Жить не мешает, и ладно. Подружка поступила нетактично.

Гость
#5

Не считаю.
Спите как хотите. А эту вашу знакомую больше не приглашайте.
Обсмейте вы ее, что она рыскает по чужим комнатам
Видимо хотела вас с мужем застать.
Так и скажите: что надо в себя приходить у себя на кровати/диване, идти умываться а не ходить по чужим комнатам !
И должно быть стыдно высмеивать других, если она только не ограниченная.

Гость
#6
Гость

Не перекладывайте с больной головы на здоровую

Ну не украыну же восхвалять.
Идите уже за родину свою поскучайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я иногда сплю с игрушкой, психованным это точно не считаю). Многие женщины спят так, кто то с игрушкой, кто то с питомцем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: