Гость
Статьи
Тревога и бессонница …

Тревога и бессонница из-за бывшего

Беспокоят тревога и порой бессонница. Все из-за него. Понимаю, конечно, что сама себя накручиваю, но не могу остановиться. К психологу ходила, сменила двоих, мне никто не подошёл. Обсуждают другие глубинные проблемы. Отношения только поверхностно.
Дело в том, что он меня много обижал и жестко кидал. Потом через время искренне извинялся, рыдал на коленях и молил попробовать ещё раз. И таким макаром раз 10 на протяжении 2х лет. Обещал что всё у нас получится, «лишь надо поработать над нашими отношениями». Конечно это чистой воды манипуляции. Когда мы сходились, ничего не менялось, только ухудшалось. Так вот, я вырвалась из замкнутого круга, тупо начала встречаться с мужчинами, и нашла мужа. Вышла замуж не по большой любви, но и не на зло. Мужа люблю, отношения нежные, ровные, надёжные. Ценю как могу, так как никто не знает что будет завтра. Бывший клоун не побрезговал попытаться заставить меня бросить мужа, снова обещая сказку. Я справилась, не повелась. Но проблема вот в чем, я давно не следила за ним в соцсетях, но на днях черт дёрнул зайти. Я увидела его фото с довольной рожей в баре, а сзади надпись «кайфуй». Меня это вымораживает, я хочу чтобы он сдох. Он меня дико бесит до бессонницы этим образом на фото. Что мне делать? Почему он у меня вызывает такую реакцию?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спросите себя, а почему, если у вас с ним не сладилось он должен страдать, и почему вас это тревожит если вы с ним не были счастливы? Вы бы хотели чтобы он изменился? Или вам нравилось что он извинялся и обещал золотые горы и поэтому вы беспокоитесь?

Гость
#3
Гость

Спросите себя, а почему, если у вас с ним не сладилось он должен страдать, и почему вас это тревожит если вы с ним не были счастливы? Вы бы хотели чтобы он изменился? Или вам нравилось что он извинялся и обещал золотые горы и поэтому вы беспокоитесь?

Считаю его виноватым

#5

Аскорбат лития пила, с ним уже через недельку полегче было. Сейчас раз-два в год курс Нормотима, ни тревожности, ни бессонниц.

Настя
#6

Да забейте на него:). А от бессонницы, для хорошего сна, могу порекомендовать реасон с мелатонином в капсулах. Ускоряет засыпание. С утра будете бодрой и отдохнувшей.

Алена
#7
Настя

Да забейте на него:). А от бессонницы, для хорошего сна, могу порекомендовать реасон с мелатонином в капсулах. Ускоряет засыпание. С утра будете бодрой и отдохнувшей.

Надо автору его везде заблокировать и жить своей жизнью. Я в последнее время узнала, что такое бессонница. Жуть, конечно.. Я много нервничаю днем, наверное, поэтому и со сном проблема. Что представляет собой реасон с мелатонином? Необычное название. Как действует и как принимали его вы?

Настя
#8
Алена

Надо автору его везде заблокировать и жить своей жизнью. Я в последнее время узнала, что такое бессонница. Жуть, конечно.. Я много нервничаю днем, наверное, поэтому и со сном проблема. Что представляет собой реасон с мелатонином? Необычное название. Как действует и как принимали его вы?

В составе есть экстракты эшшольции, валерианы и мелиссы. Они снимают напряжение, накопившееся в течение дня, мелатонин способствует наступлению сна, а витамин В6 поддерживает нервную систему. Принимают капсулу перед сном. Рекомендованный курс приема минимум месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Если начинает мучить бессонница сразу начинаю пить эваларовский мелатонин. Принимать просто, никаких побочек не вызывает. Засыпаю не заметно, ночь не просыпаюсь. Сон стал заметно крепче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: