Гость
Статьи
Мне очень трудно …

Мне очень трудно взаимодействовать с людьми

Всем здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей хоть и очень стыдно. Станет ли мне легче от этого? Неважно. Мне 24 года скоро 25. Мне очень трудно взаимодействовать с людьми. (Так вообще я нравлюсь людям, особенно парням, открытая и общительная) Я чувствую что очень чувствительная, я принимаю все близко к сердцу, становлюсь вспыльчивой иногда токсичной. Я абсолютно не стрессоустойчивая. Проявляется иногда социофобия из-за чего я не могу работать по графику, работать в коллективе. Не могу вынести грубого отношения со стороны начальства. задерживаюсь среди людей на месяца начинаются драмы, переживания, чувствую себя изгоем, начинаю болеть из-за переживаний. До 20ти лет я терпела несправедливости, молчала, держала все в себе. Сейчас не могу, начинает трясти, раздражаться от проявления неуважения. Могу наговорить ужасных вещей из-за которых человек потом начнет видеть во мне угрозу. Мучает чувство вины почти всегда , перед некоторыми людьми , особенно перед семьей, перед мамулей ужасно стыдно , с ней я не ругаюсь но чувствую себя бесполезной для нее да и по жизни…

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

советую вам прочесть, если можно сказать для профилактики книгу Эндрю Мэтьюза "Живи легко" )) это очень легкая илософия жизни, затрагивающая жизненные и бытовые темы) уверена, что вам понравится :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: