Гость
Статьи
Когда проблемы в семье …

Когда проблемы в семье и родители меня ругают, я сразу плачу. Что мне делать?

Что мне делать? Дайте пожалуйста адекватный ответ,прошу.

Я пофигист. Мне на всё пофигу. Это вообще норм? Я не пытаюсь насчёт этого казаться крутой. Когда я перестаю общаться с близким человеком или какие-то сложные проблемы мне всё равно. Но когда проблемы в семье и родители меня ругают,я сразу плачу. Как вы думаете,может ли это связанно с детскими травмами? Надо ли насчёт этого связываться с психологом? Многие люди в окружении считают меня токсичной,грубой,но я пытаюсь быть дружелюбнее но я устаю и становится безразличным с кем-то заводить разговор и общение. Так же я потеряла интерес к своему парню,я чувствую себя виновато потому что я обещала быть с ним навсегда. Я устала от всего что происходит. #психология #родители #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать почему у вас так. Идти к психологу однозначно стоит. Вам не хватает взаимопонимания с родителями. Но как его выстраивать никто вам не подскажет, не зная детально вашей ситуации.

Гость
#2

То, что потеряли интерес к парню - это нормально. Так бывает. А вот обещать что-то «навсегда» - не стоит. Никто никому и нигде не может дать таких гарантий. Жизнь меняется и люди тоже меняются.

#3

Гоню я вас
вон не одна, а гонит вас со мной и с Божьей рабой вся небесная сила, все
ангелы, архангелы, херувимы и серафимы, престолы, господства, власти и
чудотворцы, апостолы, Божьи угодники и пророки, и все христианские
истоки-молитвенники. Аминь. Крест Господа, крест-хранитель, крест —
порченым и больным избавитель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Скорее всего ваша реакция на ругань от взрослых/родителей может быть все же психологической травмой, если родители часто ругали или кричали из за чего у вас выработался защитный барьер - слезы. У всех реакция на трвму может быть разная, но все же сходите к псизологу, он поможет вам с преодолением проблемы.На счет пофигизма на все могу сказать что возможно, у вас маленькая социальная батарейка, она может быть разной и в зависимости от этой батарейки, может определяться и ваша социальность. Что бы помочь с этим я могу лишь предложить найти начало и конец этой "батарейки". В диологе с кем то определите время, сколько вы можете спокойно говорить с человеком и как именно ( по телефону, в разговоре или переписке). А на счет парня можете по желанию решить что именно вы хотите, если вы совсем потеряли интерес то советую просто растаться. Продолжая быть вместе вы ранете и себя и его, лучше будет сразу бросить что бы не травмировать себя и молодого человека, в крайнем случае посторайтесь держать связь(если это вам нужно)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: