Гость
Статьи
Упадок сил

Упадок сил

У меня упадок сил. Не то чтобы потеряла интерес к жизни или общению, но никого не хочу грузить своими проблемами. А у всех они свои. Понимаю, что война, а мне есть что есть и в окопах не сижу, но от этого не легче. Никаких надежд на будущее. От войны я никак пока особо не пострадала. Сына призывного возраста у меня нет. Родственников на Украине тоже нет. У брата бронь. Племяши маленькие ещё. Разве что цены в магазине пугают. Но одной хватает. Даже не очень ужимаюсь, потому что особо никогда не стремилась потреблять. Папа умер весной. Думала, буду ухаживать за лежачим, а он умер внезапно. У кого такое же состояние - отзовитесь! У кого все совсем плохо - обматерите меня, чтобы я себя в руки взяла. А то чувствую, до депрессии недалеко.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст писать надо.

#2

Принимайте витамин Д

Гость
#3
Гость

Возраст писать надо.

39 лет

#4

Мне аскорбат лития помог в таком состоянии, благодаря Нормотиму не впала в депрессию.

Вика
#5

У меня был упадок сил после ковида, я как лимон была выжата и физически, и эмоционально. Мне когитум помог, я пила его 3 недели, и сама не заметила, как пришла в себя. Это организм вот так кричит, что ему нужна помощь, мне кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#6

Я принимаю эваларовский витамин Д 2000МЕ в жевательных таблетках, с ним проходит моя слабость, бессонница и постоянная устала. Начинаю после курса приема ощущать себя бодрее и даже как то настроение улучшается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема