Гость
Статьи
Холерики и меланхолики

Холерики и меланхолики

Что вас раздражает друг в друге?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеки раздражают сами по себе. Это же человеки.

#2

Господи Иисусе Христе, Владычица Богородица Мати Божия, Михаило архандел, Гавриила архандел, Григорей Храбрый, Микола светитель, угодник Христов, я, (имя), раб Божий, вам помолюся и покорюся, святые светители, помолюся и покорюся: пристоните и пособите к моим словам, и поставте мне, рабу Божию (имя), тын, огорот укладной, булатной, каменной от колдуна, от колдунице, от едуна, от едуницы, от красные девице, от молодые молодице, не было бы порцы и спытошки в тыну и в огороде. Святые светители, возмите вострые штыки, тыцте, мечите за тын и за огород. Я, раб Божей (имя), возму клюц и замок, и стану я, раб Божей (имя), стану тот тын запирать и замыкать накрепко крепко; спущу ключ в синее море. Как этому ключю не бывать поверх синево моря, так бы не было бы у меня, раба Божия (имя), ни порцы, ни пыгошки, ни тоски в день при солнце и в ноце при месяце, при утреной зоре, при вечерной зоре и по все дни и часы, и в середу, и в пятницу, и во веки веков. Аминь.

Гость
#3

Ничего. Пофиг. Меланхолик

#4

Мне кажется их обоих объединяет ненависть к сангвиникам.. а это замечательная причина оставаться вместе.

Гость
#5

Я 125-ти процентный концентрированный меланхолик, и я люблю холериков. Ничего меня в них не раздражает.

#6
Гость

Я 125-ти процентный концентрированный меланхолик, и я люблю холериков. Ничего меня в них не раздражает.

согласен, скорее всего автор не понимает значение архетипов

Гость
#7
Гость

Ничего. Пофиг. Меланхолик

Идентично.
Холерик.

Гость
#8
Гость

Идентично.
Холерик.

Муж флегматик, мама меланхолик, дочка холерик, всех люблю безмерно, но с дочкой сложнее всего - обе вспыхиваем, как спички, но быстро отходим, к счастью.

Гость
#9
Vadim_911

Мне кажется их обоих объединяет ненависть к сангвиникам.. а это замечательная причина оставаться вместе.

У меня подруга сангвиник. Меланхолик я. Она меня не раздражает. В отличие. Так что не надо )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Само превосходство
#10

Я холерик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: