Гость
Статьи
Страх причинить вред

Страх причинить вред

с пятницы психологическое состояние обострилось и активно мешает жизни. еще в начале недели начала замечать в себе агрессию, которая переросла в гомицидоманию, и как следствие в гомоцидофобию.
я боюсь выходить из дома и приближаться к своим близким опасаясь того, что могу причинить кому-то вред. в панике начала резать себя. я практически всегда закрываюсь в комнате и сплю буквально весь день, дабы изолировать себя от общества. к тому же, мне начинает казаться , что все вокруг — декорации, а люди и я — актеры, играющие какую-то затянувшуюся сценку.
я не узнаю себя в зеркале, есть ощущение, что кто-то другой смотрит на меня оттуда. я могу выпадать из реальности и не понимаю , что я, кто я и где

что со мной? #нуженсовет #психология

рина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воображение и желание привлечь внимание.
Будь у тебя, действительно, что-то подобное, ты бы не писала сюда, а находилась на приëме у психолога.

#2

Срочно к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Под солями шоль опять? С юности наркоманишь? Ну там кабзда психике уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: