Гость
Статьи
Постоянно кажется, что …

Постоянно кажется, что я должна переусердствовать в ущерб себе

Вот именно в такой формулировке. Часто хочется такого экстрима, очень вредного для здоровья. Похудеть до тридцати килограмм, не спать трое суток, а не только один день, читать тысячу глав манги, так как это делают многие, чтобы ощущать боль, чтобы чувствовать себя живой.

Но чаще всего это происходит либо со спортом, либо с чтением по типу пройти десять километров или прочитать сто глав за ночь. Как перестать хотеть причинять себе вред и губить себя? Ведь мне кажется, что так делают все, и меня восхищают страдания. «Не романтизируйте это, это плохо и вредит здоровью» — о, давай, я люблю негативные эмоции и боль!

Простр я нагляделась роликов про РПП и про фанатство по чему либо и хочется подражать

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Глупые у тебя цели, ну за исключением чтения манги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: