Гость
Статьи
Хуже меня никого нет

Хуже меня никого нет

Хуже меня никто не живёт. В плане, я мало зарабатываю, у меня почти нет друзей, я закомплексованная, не целеустремлённая, не очень умная, всех боюсь ( и всего), я страшная. Я не вижу ничего хорошего в себе, вокруг все ярче, успешнее и лучше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Местный конч хуже тебя.

Гость
#2

Хочешь чтобы тебе утешили и переубедили?
Перебьëшься.
Пошла нaхyй

Гость
#3
Гость

Хочешь чтобы тебе утешили и переубедили?
Перебьëшься.
Пошла нaхyй

И так тоже верно.

#4

Меняйтесь) начните с внешности - новая стрижка, новый цвет волос, одежда.
Это придаст уверенности.
И не сравнивайте себя с другими. Всегда есть кто "успешнее" нас, но есть люди живут и намного хуже. Про это не нужно забывать, радоваться тому что есть и стремиться сделать качество жизни вокруг себя лучше.

Гость
#5

Если вам нравится себя унижать, никто спорить не будет.

Просто я
#6

Идите к психологу, вам нужно выговориться и посмотреть на все другими глазами, понять вместе как можно действовать в вашей ситуации

Не слушайте придурков, которые вам тут понаписали

Гость
#7

Девочки, запомните, никогда не говорите про себя плохо. Для этого есть свекровка, золовка, соседка, знакомые, дальние родственники, а ты всегда богиня!

Гость
#8

вам нужен психолог, вы живем в мире, где много напряжения. Вы нарисовали свою картину мира в соответствии со своими взглядами и убеждениями. Это правда только для вас, а окружение это считывает. Убеждения можно менять, так работает мозг. Психолог может помочь.

Гость
#9

Это типа стеб над местными тетками?

#10

Какие «добрые» комментаторы в начале темы.

Автор, а спорим что если ты поподробнее расскажешь о себе, то быстро выяснится что у тебя всего лишь заниженная самооценка. А в остальном все более чем нормально.

Гость
#11

Спасибо за информацию
Женщина 41 год, нуждается в обширной консультации
После развода, с прицепом вышла замуж за молодого 30 лет мужчину
Развилась депрессия, доходы хорошие, с работой не все понятно (теневой бизнес), рекомендован врачом прием препаратов
Беда только в том, что у любого сильного препарата есть побочка. В случае с гормоном роста, его избыток отключает определенные психологические реакции, в первую очередь эмоциональные. Человек медленнее реагирует на внешние события, сознание затормаживается, способность оценивать последствия своих поступков снижается
кстати, детей называет "суками конченными и *** в моменте", неприятное соседство

Гость
#12

Во-первых, я бы посоветовала пойти к психиатру и подобрать медикаменты, в частности антидепрессанты. Во-вторых, работать с психологом над своими иррациональными убеждениями и слишком высокими стандартами.
На какое-то время рекомендую полностью ограничить соц. сети, типа Инстаграмма.
У вас есть работа, как я понимаю. Есть друзья. Страшная? Более чем уверена, что это не так. И что вообще означает "страшная"? Не по каким-то глупым стандартам красоты, которое навязывает нам общество?
И поверьте, есть огромное количество людей, которые и работы то не имеют, наркоманы, алкоголики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вот посмотрите даже на второй ответ под вашей темой.
Я уверена, что вы бы никогда не написали такое кому-то.
Этот человек точно не блещет умом и ведёт себя как агрессивное ***, а вы говорите, что вы хуже всех, как так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: