Гость
Статьи
Как повысить …

Как повысить концентрацию

Привет всем! Несколько месяцев не могу сосредоточиться ни на чем, не могу довести дела до конца. Работать стало совсем невозможно. Посоветуйте, как с этим справиться?

Лора
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите к неврологу, пропишет вам ноотроп

Артём
#2

Добрый день, вспомните с чего у вас это началось.какова причина? Может вы зациклены на какой нибудь не решённой проблеме? Или же вас другое что то беспокоит?

А вообще найдите в интернете много упражнений на концентрацию. В частности таблица Шульте, на внимании и концентрации.
Не берите много и больших дел, развивайте цели на под цели и идите потихоньку .

Ольга
#3

Мне помогло ложиться спать и просыпаться в одно и то же время, даже в выходные

Жанна
#4

Я как-то пробовала такую методику, кстати, и не особо заметила разницу)

Ольга
#5
Жанна

Я как-то пробовала такую методику, кстати, и не особо заметила разницу)

Видимо кому как 🤷‍♀️

Инна
#6

Попробуйте меньше сидеть с соцсетях, наладить сон, если не поможет купите брейнмакс

Лора
#7
Инна

Попробуйте меньше сидеть с соцсетях, наладить сон, если не поможет купите брейнмакс

Это таблетки или уколы? Не слышала о таком ни разу

Инна
#8
Лора

Это таблетки или уколы? Не слышала о таком ни разу

Есть и капсулы и уколы, я брала капсулы. Курс короткий, всего 10 дней, а главное помогает от усталости и концентрацию внимания повышает

Лора
#9
Лора

Это таблетки или уколы? Не слышала о таком ни разу

Спасибо, надо глянуть в аптеке

#10

Самый хороший антиоксидант - это мексидол, доказано улучшает работу головного мозга, улучшает память и внимание, концентрацию и даже студентам назначаю. Как врач говорю и научный сотрудник. Оригинальный препарат в отличие от аналогов.

Инга
#11

Мне в этои деле Брейнмакс помог, принимала, когда на работе напряженка была. С концентрацией все хорошо стало после курса, и память улучшилась. плюс почувствовала, что энергии больше стало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Dr.Ljubov

Самый хороший антиоксидант - это мексидол, доказано улучшает работу головного мозга, улучшает память и внимание, концентрацию и даже студентам назначаю. Как врач говорю и научный сотрудник. Оригинальный препарат в отличие от аналогов.

Мне никакие препараты особо не помогали, сколько не пробовала. Плюс их пить надо долго. Вот Брейнмакс справился, быстро порядок в голове навел. Спасибо врачу, который мне его посоветовал. Да и пить его всего 10 дней надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: