Гость
Статьи
Мне очень плохо. Я не …

Мне очень плохо. Я не могу учиться, мне лень

Здравствуйте, у меня проблема, я не могу учиться, мне лень! Я делаю дз но нечего не понимаю, у меня каждый вечер грусть, один раз у меня был психоз(было много из-за школ но этот ужаснее) я порвал две тетрадки, меня это выбесило, и я не хочу учиться, но пытаюсь хоть что-то делать, чтобы не отругали, никто не понимает мои переживания, говорят что сам виноват что учусь так. Что делать?:(

Мику
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком вы классе?

Гость
#2

А что родители говорят? Они вообще помогают, или не интересуются твоей успеваемостью?

Гость
#3

Бесит учёба - не учись
Повзрослеешь - сам себе спасибо скажешь

#4

Ну вообще моральное выгорание присуще и тут. Вы просто устали от всего этого давления со всех сторон от вас. Вам нужно немного перезагрузки

зелёный листочек
#5

лечись

#6

>>Я делаю дз но нечего не понимаю
Электронный толковый словарь русского языка поставь на компьютер. Например Abbyy Lingvo и дополнительно словарь толковый русского языка или GoldenDict или Alpus. Многие физические и математические термины на самом деле английские, латинские и греческие написанные кириллицей.
Например "тангенс" это греческое слово обозначающее "касательная".
Не я придумал притаскивать иностранные слова в русский язык, не ко мне возмущение предъявляй.

Гость
#7
Гость

В каком вы классе?

Ни в каком
Вы всерьез верите, что сюда школьники пишут? Прямо ручками в поиске набирают женский форум?
И теги здоровье/психология))

Гость
#8

Пей таблетки для студентов во время экзаменов, глицин называются, без рецепта продают. Они улучшают мозговую деятельность и настроение. И вообще пробуй высыпаться больше, физ активности побольше.

Гость
#9

Учиться в любом случае придётся. Надо перестать смотреть телек, ***, контакт, тогда появится интерес к учёбе. Все просто, хочешь хорошо жить и понимать эту жизнь, надо учиться и хорошо. Если не понимаешь, иди к учителю, спроси родителей, как полюбить. Хочешь работать официантом всю жизнь, можно продолжать культивировать в себе страдание и лень и то...официантом быть надо то-же многое учить. Короче, без грамоты в этой жизни ты будешь на последней ступени...выбор за тобой. Еще спорт помогает прилить крови к мозгу.

Гость
#10

У меня в вузе было также, на 1 курсе бесило все, потом зимой нашла увлечение, пошла работать немного, заработала денег, удалила зубы мудрости и установила брекеты. Нужно отвлечься и пожалеть себя. Как бы странно это не звучало.
А на счет пропусков не переживала, и так все сдала, а если уж школа, то это вообще сопли. Так что займись собой, братан😌

Мику
#11
Гость

В каком вы классе?

В 7

Мику
#12
Гость

Ни в каком
Вы всерьез верите, что сюда школьники пишут? Прямо ручками в поиске набирают женский форум?
И теги здоровье/психология))

Я школьник, мне проато интересно о проблемах и я реально завис на этот сайт

Мику
#13
Гость

А что родители говорят? Они вообще помогают, или не интересуются твоей успеваемостью?

Утешают, но бывает говорят что я много ленюсь

Гость
#14
Мику

Я школьник, мне проато интересно о проблемах и я реально завис на этот сайт

Просто пойми, что этот форум как помойка, люди здесь в основном сливают негатив, пишут о своих проблемах, оно тебе надо? Учись лучше.

Гость
#15
Мику

В 7

Не знаю, что тебе посоветовать в 7 классе. Я тоже был ленивый, но учеба мне давалась легко. Конечно на предметы, которые мне не интересны, я чаще забивал. Историю, литературу.. но на "хорошо" вытягивал. Но были предметы, которые реально нравились: физика и химия. Но вы их наверно ещё не изучаете. Учебник по физике на каникулах прочитал как художественную книгу.
Не знаю, что тебе посоветовать. Лень присутствует у всех. Научись получать удовольствие от достигнутых результатов

Гость
#16
Мику

Я школьник, мне проато интересно о проблемах и я реально завис на этот сайт

Иди займись чем-то других...школота.

Гость
#17
Мику

Я школьник, мне проато интересно о проблемах и я реально завис на этот сайт

В себе разберись. А не на форуме взрослых сиди.
Разводильщик 13летний.
🤬

'Хочу выглядить, как мальчик
Хоч устать похожей на парня! Мне всегда нравился мужской пол, когда я выбрала себе животное для меня было главным что бы он был мальчиком! Но сейчас мне без разнецы какой пол, но я хочу быть похожей на парня, хочу именно быть похожим на корейца! С ориентацией у меня все нормально, я просто хочу быть корейцев или просто парнем, хочу постричься под бомгю из тхт, что делать??#кореец#мальчик
Сегодня, 14:29
Мику [2381253328]
_______________
Как найти или подружиться с кем ниубдь?
Мне 13 лет, у меня очень мало друзей с кем можно погулять, в школе почти не общаюсь кроме 3-ех подруг, как-то я гуляла с одной подругой, и на каждом углу у неё были друзья, я даже завидовали, что у неё столько друзей, мне бы тоже хотелось завести хороших, но я очень стиснительный человек, иИли как мне начать общаться с кем нибудь? #друзья
14 апреля, 14:28
Мику [2381253328]
___ ___
Я очень ленив, что делать?
Здравствуйте, я очень ленив, я нечего не хочу делать, хочу просто отдыхать, мне нужна какая-то мотивация для учёбы, но меня нечего не мотивирует, что делать?
15 апреля, 10:06
Мику
[2381253328] '
_____________

Гость
#18
Гость

Просто пойми, что этот форум как помойка, люди здесь в основном сливают негатив, пишут о своих проблемах, оно тебе надо? Учись лучше.

Ты и есть помойка, старая маразматичная помойка, отродье грязное, общественная общажная сволочь, хамка и сволòта .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Ты и есть помойка, старая маразматичная помойка, отродье грязное, общественная общажная сволочь, хамка и сволòта .

765949083 стыд и срам хамоватой старой бесстыжей тв@ре, бестактной наглой роже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: