Гость
Статьи
Рассудите,кто прав …

Рассудите,кто прав ?Мне очень плохо ...

Сразу к сути:в 18 оторвалась от матери и пошла танцевать гоу-гоу, естественно училась на заочке,высшее получила.В 18 уже имела возможность снять жилье и не зависеть от родителей,мать постоянно упрекала что ушла из дома типа зачем,живи,не трать деньги на съёмное жилье.Я бы с удовольствием,но она меня в 16 могла ударить и интернет забирала был такой вид наказания,сложные отношения.Я пошла на танцы и устроилась в клуб,это меня спасло на тот момент.Естественно она была против,путала это с про***ией,унижала меня.Буду в кратце:дальше я сделала губы,грудь увеличила была единичка не очень,она бесконечно унижала и подставы от конкуренток на работе.Личной жизни не было,не хватало времени,несмотря на мужское внимание.Потом мне 20 и меня сбила машина-травма,полгода восстановления,набор веса,потеря работы и не было за что платить жилье и учебу,мать помогла заплатить за учебу и я вернулась домой,нашла работуза копейки удаленно.С этого момента бесконечные конфликты и унижения и фраза фу импланты,губы,страшная,прос***тка это ее слова.Мне было так больно вам не передать,прошло 3 года я потерялась в этой жизни,не вернулась в танцы несмотря на похудение и хорошее тело,закрылась от всех,ушла в алкоголь,ненавижу себя,стала слабой,а мать говорит так тебе и надо ***.Мне кажется она рада что я сломалась и не живу своей жизнью и приложила свою руку к этому я права ?Мне так плохо,я хочу вернуться в ту жизнь,но мне страшно что я не такая ,я поверила в слова матери а она говорит ты неудачница,боль....

Шарли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, ваша мама абсолютно неправа. Но поймите, что она - продукт определённого времени, социальной среды и т.п. "Надо" ругать импланты, губы, необычную професию- она ругает. Принято так у нас)) Вы- то почему во все это поверили? Смогли один раз, тем более, сможете другой. Бросайте алкашку, приходите в себя и возвращайтесь к себе прежней. И будьте счастливы, конечно.

Гость
#2

Ну и мамаша у вас. Ну да, мне тоже накаченные губы капец как не нравятся, особенно если перебор явный. Но унижать собственную дочь, говорить, что она неудачница, это за гранью. При чем тут социальная среда. Ваша мама по всей видимости сама ничего не добилась в жизни, семьи нормальной по всей видимости никогда не было. Вот она и вымещает на вас свою озлобленность. Капец просто! Автор, обязательно поверьте вновь в себя и идите вперед. Только вы сама можете сделать так, чтобы ваша жизнь сложилась. Маму не слушайте, пусть собой займется лучше.

Эльза
#3

А что за травма?

Гость
#4

Автор, один раз вы уже прошли путь отделения от матери, значит, у вас есть силы на это, главное - снова в себя поверить. Сейчас вы живете в замкнутом круге - ваша слабость и неуверенность в себе дают вашей матери возможность клевать и высмеивать вас, а вы, слушая ее и находясь в зависимом положении, еще больше теряете почву под ногами, самоуважение и уверенность в себе и своих силах. Пора выходить из этого порочного круга. Не сидите и не ждите, когда пройдет еще пара-тройка лет. Это состояние засасывает, затягивает похлеще, чем болото: чем глубже погрязли, тем сложнее выбраться. Тем более, если вы пытаетесь снять напряжение алкоголем - алкоголизм (а тем более - женский) это страшная вещь. Вы еще совсем молоды. На самом деле, ничего страшного, от чего невозможно было бы оправиться, не случилось. Да, вам сложно, но это не повод опускать руки, наоборот, это повод приложить максимум усилий для того, чтобы выйти из-под маминой токсичной опеки и обрести, наконец, самостоятельность.

Гость
#5

Все ,что произошло с вами,это ужасно!Но мать не должна впс гнобить,а должна поддерживать.Почему у нее такие отношения к вам?Может ей не нравится,что вы сделали грудь и губы?И она считает,что это делают прлститутки?Вообще -то красота должна быть естественной,а не искусственной.И это уже сейчас не в моде.Уберите ваши имплатанты и губы исправте и тогда у вас не будет разногласий с матерью.И зачем вы все это сделали?Чтобы вас полюбили мужчины?Так они тоже видят впшу искусственную красоту.Любят совсем за другое,а не за это.Все это напрасно и счастье вам это не принесло.Мать ваша -человек другого поколения и она считает,что это все не хорошо и что вы ведете не ту жизнь,которую надо вести.Вот поэтому,она вас и не любит.Измените себя и тогда все станет хорошо.Почему вы пошли работать в это заведение,ведь вы учились в институте.Почему не по своей профессии?А пошли в увеселительное заведение.?Это тоже не нравилось вашей маме.Отсюда ,конфликт и недовольство вами.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема