Гость
Статьи
Мне очень плохо

Мне очень плохо

Мне очень грустно.
Меня всю жизнь никто не любил.И нет,это не подростковые загоны,это правда.
Мать и отец все время 6оворят,что я им испортила жизнь и ,что я ничтожество.

Мне все это надоело.Я стала очень психованой и требовательной к себе.

Я все время или работаю (учусь,занимаюсь танцами и т.д)
Или кричу на кого-то ,а потом плачу.
Меня каждый день доводят.
Каждый день лишь упреки.
Все мои достижения обеспечивают.
Я срывают на всех и вечно кричу.
У меня очень сильно расшатана психика.Однажды чуть не подралась с парнем,который наступил мне на кеды.
Переехать я не могу,мне нет 18-ти.

Даже были мысли о суициде,но я еще много не сделала....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
"Гранатовый браслет"
#1

Зачнм тебе суицыд?

Нужно жить!

Все будет хорошо.

Лапусик
#2

Все будет хорошо. Возьми себя в в руки, попей водички, поспи.

"Гранатовый браслет"
#3

Ты подумай о том, что люди кайфуют от мелочи и живут.

Это приятно.

Ставь себе цели и иди к ним.

Со временем ты будешь иметь все, к чему стремилась.

Это я проверила на себе.

100%.

Лапусик
#4

Люди инвалиды глубокие и живут, и оптимисты. Подумай что отдали бы родители за жизнь тяжелобольного ребенка, и каждый день они борятся за его жизнь, и годами иногда и десятилетиями, а ты не хочешь жить.

Лапусик
#5

Все бы отдали только за то, чтобы он встал и пошел своими ногами. Или услышал хоть какие-то звуки, или увидел.

Гость
#6
"Гранатовый браслет"

Ты подумай о том, что люди кайфуют от мелочи и живут.

Это приятно.

Ставь себе цели и иди к ним.

Со временем ты будешь иметь все, к чему стремилась.

Это я проверила на себе.

100%.

Я это и делаю.
Дело не в этом.А в родителях,которые доводят меня до кипения ((((

Аурум
#7

У меня дочь тоже кричит, что лучше бы она сдохла, что так всем будет лучше. А сама не вылазит из телефона, учиться ей не интересно, смотрит всё время аниме. Хочется её обнять, так не даётся. Говорит, что не любит, когда так делают. Хотя я же отец и люблю её. Переходный возраст, жду, когда это у неё пройдёт

#8
Гость

Я это и делаю.
Дело не в этом.А в родителях,которые доводят меня до кипения ((((

Всегда кто-то будет доводить. С этим нужно учиться жить.

Гость
#9
Аурум

У меня дочь тоже кричит, что лучше бы она сдохла, что так всем будет лучше. А сама не вылазит из телефона, учиться ей не интересно, смотрит всё время аниме. Хочется её обнять, так не даётся. Говорит, что не любит, когда так делают. Хотя я же отец и люблю её. Переходный возраст, жду, когда это у неё пройдёт

А вы тоже вашу дочь с детства избивали ,дразнили и притворялись мертвым?

Гость
#10

Ты просто идиоттткка.

Аурум
#11
Гость

А вы тоже вашу дочь с детства избивали ,дразнили и притворялись мертвым?

В моем случае, скорее, разбаловали... Но у всего есть начало, то есть отправная точка, с чего это началось. Там нужно искать причины такого отношения. А суицид ещё никогда никому не помог в решении проблем.

Гость
#12

Обесценивают наверное .
Тут такое дело . Везде не справедливо все ,даже с родителями . Они обычные люди ,как весь ваш дом где вы живёте . На работе будет ещё интересней ,когда танцы закончатся . Сейчас гугл есть ,можно прикинуть количество танцевальных школ ,набор в художественные училища человекоместо , количество людей в труппе где вы себя видите , количество прим . И сопоставить свои шансы . Подумав что каждый считал себя особенным .

Катя Цепелева123
#13

Просто наладить личную жизнь возможно сейчас, к правильному человеку просто нужно обратиться. Есть у меня знакомая женщина ,которая привороты умеет делать. Я сама проходила через подобное. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: