Гость
Статьи
Нужно ли обследование

Нужно ли обследование

Мне 30 лет,2 детей 12 и 4 года.
Стоим на учёте соцзащиты или как они там называются.Кураторы меняются как перчатки.
Месяц назад детей забрали,не понравился небольшой бардак(который у нас почти всю жизнь) когда чисто никто не приходит
Отсутствие продуктов хотя был рис и картошка,а до зарплаты 1 день.Я думаю это из за нового куратора
Потребовали сделать ремонт и ген.уборку-сделала.
Потом справки от нарколога и психиатра -взяла
Я не пью нарколога прошла норм
Психиатр на основании того что в детстве у меня был аутизм( поставили без нормального обследования) написала нуждается в обследовании.То есть надо лечь в псих.больницу на 2-4 недели.
Вопрос-стоит ли ложиться,что будет потом.
Муж пьёт лечиться не хочет,весь упор на меня,типа муж может ниче не делать,а ты должна и будет плюс.
Что делать?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно. Вы живёте с пьющем бездельником, а дети вам зачем? Для пособий их. Правильно отняли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем