Гость
Статьи
Кто болел …

Кто болел бессимптомным коронавирусом

каким у вас были последствия?? Были ли вообще?? Буду рада послушать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Тюрки и их республики
#1

Последствия были бессимптомные.

Гость
#2

До сих пор прошло 1,5 лет, запах не восстаноаился, волос меньше стало, нет энергии как раньше. Как будто старая стала лет на 20, спина болит часто.

Гость
#3

сам короновирус прошел незаметно, я только в лор отделении больницы узнала что он был .
он "бьет" по самым слабым местам , у меня это пазухи. у меня был фронти, гайморит, этмоидит, короче воспаление всех пазух какие есть .
мне делали трепанопункцию ( лоб сверлили) и прокалывали пазухи носа

#4

Переболела бессимптомно. Узнала о нем только когда потребовалась справка.

Могу пожаловаться на память, стала слишком часто все забывать. Долго восстанавливалась(куча игр на телефоне логических, найти предмет - очень помогли). Еще начало беспокоить сердце (сходила к кардиологу, выписали таблетки) и отдышка.

С волосами проблем не заметила, т.к. пила каллоген.

#5

Волосы сильно выпадали единственное последствие

Гость
#6

Кто болел бессимптомным сифилисом? Кто болел бессимптомным туберкулёзом? Кто болел бессимптомным инфарктом, отпишитесь , хочу послушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

сам короновирус прошел незаметно, я только в лор отделении больницы узнала что он был .
он "бьет" по самым слабым местам , у меня это пазухи. у меня был фронти, гайморит, этмоидит, короче воспаление всех пазух какие есть .
мне делали трепанопункцию ( лоб сверлили) и прокалывали пазухи носа

Аналогично. Только я вылечила антибиотиками, на которые пошла аллергия(до этого пила те же, и аллергии не было), мне не прокалывали ничего.
И теперь у меня аллергия за аллергией.
Также у меня пошло воспаление лицевого нерва. Уже несколько раз обострялось. Боли жуткие.
Ещё выпадали волосы просто горстями, я уж думала, лысая останусь, но волосопад остановился через время.
Ну и слабость жуткая.