Гость
Статьи
Разная микрофлора

Разная микрофлора

Дамы, Леди, Женщины
Тема такая , разная микрофлора или что то такое , я так и не понял
Венеролог сказал так, - микрофлора моей девушки токсична для моей
Сдал все анализы и кровь уже сдавал и сперму все и все что можно, женщина моя чиста тоже
Сказали пользоваться презервативом, это понятно
У меня зудит и капает с конца, бесит
Но мне постоянный партнер для того и нужен что бы не предохраняться и не думать от кого мне прилетело (ну не только естественно)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак, тут только искать причину. Ты же не думаешь что любая другая захочет с тобой секс с таким раскладом, даже с резиной, не говоря про без. Скорее всего твоя девушка заразна каким то зпппп, может скрытым 😬🙄🫨

Гость
#2

Особых вариантов вск равно нет, на тебя согласится или нынешняя. Или праста, за деньги

Игорь Басмач😹
#3

Мужа люблю. Но с сексом просто ппц. Мне за последний год тяжело возбудться.Очень переживаю за себя.

Мужа прошу уделять внимание ласкам, чтоб хоть как-то расслабиться. Муж всегда начинает с ощупывания половых органов и поехало.....Недавно купил анальную пробку. У меня варикоз и там тоже,анальный *екс редко. Думал может с пробкой какой-то флирт будет. Нееет, повернул меня на бок, смазал, вставил пробку и пошёл процесс🙈. Мне от дебильности ситуации плакать хочется и от обиды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Чувак, тут только искать причину. Ты же не думаешь что любая другая захочет с тобой секс с таким раскладом, даже с резиной, не говоря про без. Скорее всего твоя девушка заразна каким то зпппп, может скрытым 😬🙄🫨

Прочел все ответы, искал помощь, получил советы подзаборных шавак, боже
Я чист ты, казявка

В микрофлорах проблема

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем