Гость
Статьи
Хочу клубнику

Хочу клубнику

У меня аллергия на клубнику. Но под прикрытием таблеток позволяю пару ягод себе. Но вот сегодня мой тавегил совсем не помогает. Глаза распухли, нос течёт. И как же теперь жить(( #аллергия #клубника

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не завидую. Похоже только смириться... :(

Гость
#2

Купить современный препарат.
Тавигил, супрастин препараты очень старые и справляются с аллергией довольно плохо.

#3

Другое антигистаминное выпить) У меня тоже на клубнику тоже аллергия, но иногда очень хочется, особенно свою, с грядки. Пью под прикрытием фенкарола уже второй год и норма. Ни сыпи, ничего такого

Ира
#4

привыкание на все бывает со временем, пробуйте другой препарат, кроме антигистаминных полисорб еще будет актуально попить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

меняйте тогда антигистаминые на другие, с другим действующим веществом, да и полисорб подключайте

Форум: Здоровье
Всего: 191 458 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема