Гость
Статьи
При нажатии на …

При нажатии на кишечник отдает в желудок

Около недели назад, может чуть меньше, я поела салат из свеклы, чеснока и майонеза. Крутило живот, стул был мягкий, но не диарея, тошнота, рвоты не было. После этого несколько дней болел желудок, после еды особенно, тогда ещё период овуляции был. Уже несколько дней болит низ живота при движении. Позавчера ночью жутко болело слева от пупка, еле уснула под нурофеном. Не знаю, можно ли списать на женское: по календарю месячные через 9 дней. Сегодня всё так же болит низ живота при движении, нажатии. Вчера появилась ломота в теле, сегодня то же самое, температура 37.4 была. При этом живот как-то странно заболел, уже второй день при нажатии на низ живота справа под пупком отдает в желудок. И сам желудок как-то болит. При этом стул что вчера, что сегодня утром был нормальный. Переживаю, что это может быть.. Возможно ли воспаление кишечника? Очень переживаю, как бы не вирус или инфекция какая-нибудь: я панически боюсь рвоты, подсела на церукал. Постоянно на таблетках разных: то сорбенты, то обезболивающие.. Что делать?

1 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Думаю, что вам нужно чай кишечный пропить, чтобы все наладилось. Я пила и маме с сестрой покупала эваларовский чай БИО желудочно-кишечный, у нас с ними одинаковый метеоризм был, помогало быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!