Гость
Статьи
Ощущение, что под …

Ощущение, что под кожей стоп что-то ползает

Может кто-то сталкивался с подобным? На паразитов это не похоже, но я сдам анализы обязательно на них. Выражено только на стопах и иногда на нижней части ног и как-то часто меняется это ощущение, в основном в местах где Вены. Особенно часто появляется, когда я расслаблена, лежу или сижу. Потрогаю это место и ощущение пропадает. Что это может быть? Кроме сдачи анализов куда стоит пойти и надо ли вообще с этим что-то делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру...

Гость
#2

Это новые паразиты-моргеллоны-бактерия Синтия. Искусственные нанонити, на которые намагничиваются микрочипы из оксида графена от билла гейтса, образуя металлический экзоскелет внутри тела и формируя из вас киборга. Эта дрянь вызывает тромбы и нехватку кислорода, графен-микролезвия, которые перерезают-перерубают сосуды, суставы и органы В ФАРШ! К счастью, найдет АНТИДОТ против оксида графена! Это-ацетил-глутатион, молочная кислота (вырабатывается при беге и физ.нагрузках) и ГУМИНОВАЯ КИСЛОТА! Ищите любые добавки с ней, она спасет вас от "зомби-вируса"(если вы понимаете, о чем я)

Гость
#3

Это может быть варикоз или иные проблемы с венами и сосудами.

Гость
#4

Дед, ты опять под солями чтоль? 😀

Автор
#5
Гость

Дед, ты опять под солями чтоль? 😀

😂😂 я вообще девушка, ну ладно

#6
Гость

Это может быть варикоз или иные проблемы с венами и сосудами.

Тоже про Вены подумала,от них иногда реально странное ощущение бывает,если варикоз начинается или нагрузка большая

Гость
#7
N.

Тоже про Вены подумала,от них иногда реально странное ощущение бывает,если варикоз начинается или нагрузка большая

У деда нагрузка на психику от солей огого 😀 уже дауном стал 😀

#9
Гость

У деда нагрузка на психику от солей огого 😀 уже дауном стал 😀

Может и кажется,а может,и эта версия правильна.Вас-то ничего странного не мучает,а то осень,мало ли…

#10

Я думаю, что это связано с нервами, некое возбуждение внутреннее. Попробуйте пропить курс Магний Диаспорал. Он удобный, хорошо растворяется в воде. Принимала его вечером за полчаса до еды. После курса применения судороги не беспокоили больше.

Гость
#11

К инфекционисту идите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Доброй ночи! Один к одному, но началось все это безобразие на фоне перелома лодыжки. Мучаюсь второй месяц. Врачи надо мной угарают, а мне не до смеха. Никогда такого не было, а тут. Ночью не могу спать, т.к. оно активизируется. Что это??? Еще сдавливает и печет уже оба голеностопа. Жесть!!! И что делать - без понятия.

Форум: Здоровье
Всего: 191 417 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 82 635 тем