Гость
Статьи
Заболел сильно после …

Заболел сильно после встречи будущей жены

Ситуация такая !
Вместе 3 года - и 3 года я болею очень сильно , а именно мутная голова , полное отсутствие энергии , апатия , лишний вес , волосы выпали ( пришлось делать пересадку )и много всего другого , долго писать !
Занимаюсь спортом , пить и курить бросил,регулярно провожу лечебные голодания в санаториях , был бизнес , очень прибыльный , продал так как нет энергии на него и живем на эти деньги пока что .
Я обошел всех врачей страны , все санатории , бабок гадалок , в общем осталось одно , развестить , думаю проблемы из за жены , несовместимость скорей всего и тело дает знаки .

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#2

А квартиру не проверили? Может быть, ртуть где-то разлита? От стен "фонит"? Вызовите спецов. На всякий случай.

Гость
#3
Ирина

А квартиру не проверили? Может быть, ртуть где-то разлита? От стен "фонит"? Вызовите спецов. На всякий случай.

Много меняли квартир , своей нет .
И города тоже .

#4
Гость

Много меняли квартир , своей нет .
И города тоже .

И последние три года тоже? Хватануть радиацию не могли?

Гость
#5
Ирина

И последние три года тоже? Хватануть радиацию не могли?

Мы вместе 3 года , меняли и города и регионы и квартиры .

НахйЭтоНахй
#6

Анализ крови полный и узи органов сдай для начала. Может с жильем что не так или городом, выбросы, экология, плесень, грибок, стресс

НахйЭтоНахй
#7
Гость

Мы вместе 3 года , меняли и города и регионы и квартиры .

Небоськурил дрянь вроде электронок. И кололся от "ковида". Было дело?

Гость
#8

Проверь щитовидку, гемоглобин, витамин Д, железо.
Может быть что и жена тянет энергию, если ты ее боишься.

#9
Гость

Мы вместе 3 года , меняли и города и регионы и квартиры .

Скорее всего, переболели ковидом. Волосы после него выпадают активно. И остальные симптомы указывают на это. Ферритин сдавали?
Витамин Д? Надо искать причину.

Гость
#12
НахйЭтоНахй

Анализ крови полный и узи органов сдай для начала. Может с жильем что не так или городом, выбросы, экология, плесень, грибок, стресс

Не раз сдавал + полный чек ап за 50 т.р

Экология - возле моря живем , 100 метров .
С квартирой впоряддке , меняли не раз

Гость
#13
НахйЭтоНахй

3 года это как раз когда ты первый раз укололся шмурдяком, чел. И это ж было не раз, верно? Вспомни сколько прививок делал и проследи связь с самочувствием

Если ты за ковид , то справку я покупал всей семье что мы привиты .

Гость
#14
НахйЭтоНахй

Небоськурил дрянь вроде электронок. И кололся от "ковида". Было дело?

Нет . Ковид справку - купил всей семье .

Гость
#15
Гость

Нет . Ковид справку - купил всей семье .

Курил обычные сигареты .

НахйЭтоНахй
#16
Гость

Если ты за ковид , то справку я покупал всей семье что мы привиты .

Тогда я хз

Гость
#17

Не может быть такого, что упадок сил и при этом анализы как у космонавта.
Бывает скрытая анемия, когда гемоглобин в норме, а железо очень низкое.
Еще могут быть инфекции. Наверное.
Во сколько спать ложишься?

Гость
#18
Гость

Не может быть такого, что упадок сил и при этом анализы как у космонавта.
Бывает скрытая анемия, когда гемоглобин в норме, а железо очень низкое.
Еще могут быть инфекции. Наверное.
Во сколько спать ложишься?

Я за три года - сделал все о чем может написать и спросить человек )
Я задал вопрос , может ли несовместимость так давать знаки на организм

Гость
#19

Ну да, во всем виновата жена…кто же еще??

НахйЭтоНахй
#20
Гость

Я за три года - сделал все о чем может написать и спросить человек )
Я задал вопрос , может ли несовместимость так давать знаки на организм

Настолько сильно не может. Но может психосоматика отдискомфорта но все равно не в такой степени

Гость
#21
Гость

Я за три года - сделал все о чем может написать и спросить человек )
Я задал вопрос , может ли несовместимость так давать знаки на организм

Ты писал, что есть алопеция? Вообще это признак, что задействована психосоматика. Если хочешь, можешь написать вот этим товарищам, они помогут разобраться, имеет ли жена отношение к твоему самочувствию, или причина еще где-то.
Может быть общее недовольство жизнью тебя так подавляет, может еще что-то. Нужно разбираться.

Гость
#23
Гость

Проверь щитовидку, гемоглобин, витамин Д, железо.
Может быть что и жена тянет энергию, если ты ее боишься.

Проверял ! Нет , не боюсь , я лидер в семье .

Гость
#24
НахйЭтоНахй

Залил химической ×уйни себеиз вейпав легкие, полирнул ядом из пфайзера или модерны, на закуску, в одной из съемных хат плесеньв вентиляции и вуаля.

Но нет, надо вываливать бабло на гадалок, терапевтов, бады и тд

Я даже не понимаю о чем вы пишите уважаемый .

Гость
#25
Гость

Ну да, во всем виновата жена…кто же еще??

Я не сказал что она в чем то виновата , я задал вопрос о несовместимости , это разные вещи. Будьте внимательнее . Если нет толкового ответа , лучше воздержитесь .

Точка невозврата
#26

Я поняла, о чем спрашивает автор. Такое вполне может быть. В моей жизни есть люди, рядом с которыми мне сильно плохо, а после одной своей знакомой я всегда болею. Сначала списывала на совпадение и не могла поверить, что с кем то возможна несовместимость. Но каждый раз после наших встреч мне было только хуже, как бы по возрастающей. С другими людьми такого не было. И да, я с ней не жила, к счастью. Возможно, при более тесном контакте болезни были бы на постоянной основе.

Точка невозврата
#27

Вспомнила. Когда общались чаще, то депрессия у меня была сильная. Никого ни в чем не виню. Возможно и после меня кому то плохо

Гость
#28

Попробуй еще обратиться к гомеопату. Только по отзывам ищи, хорошего.
Гомеопатия очень многое может, чего не делает медицина. Например, я всегда прибегаю к гомеопатии, когда у меня мало жизненной энергии и упадок сил.

НахйЭтоНахй
#29
Точка невозврата

Я поняла, о чем спрашивает автор. Такое вполне может быть. В моей жизни есть люди, рядом с которыми мне сильно плохо, а после одной своей знакомой я всегда болею. Сначала списывала на совпадение и не могла поверить, что с кем то возможна несовместимость. Но каждый раз после наших встреч мне было только хуже, как бы по возрастающей. С другими людьми такого не было. И да, я с ней не жила, к счастью. Возможно, при более тесном контакте болезни были бы на постоянной основе.

У меня такое с болтунами сплетниками. Они будто выпивают у меня энергию. Нет сил потом. Потому давно обхожу за километр таких

Гость
#30
Гость

Попробуй еще обратиться к гомеопату. Только по отзывам ищи, хорошего.
Гомеопатия очень многое может, чего не делает медицина. Например, я всегда прибегаю к гомеопатии, когда у меня мало жизненной энергии и упадок сил.

Был там , и ребенка всегда вожу только к гомеопату лучшему в регионе

ЕК
#33

Тарологи, гомеопаты и т.д. вам не помогут. Я, как магистр холистики, с уверенностью могу сказать, что энергетическая несовместимость между людьми бывает и дает совершенно непредсказуемые осложнения, включая летальный исход. Каждый одушевленный и неодушевленный обьект имеет свое энергетическое поле, которое м.б. совместимым или несовместимым с вашим. Как разные полюса магнита индивидуальные поля либо притягиваются, как бы сливаясь в бОльшее, благоприятное для вас поле, либо отталкиваться, пробивая брешь в вашем биополе и утягивая энергию. Физические симптомы связаны именно с пробоинами в защитном поле - где тонко, там и рвется. Это никак не связано с чувствами и разумом - человек может очень хорошо к вам относится. Выход один - не общаться.Поскольку речь идет о близком вам человек, советую проверить - во-первых, обратиться к специалисту по рейки, пусть проверит биополе, во-вторых, взять паузу, например сьездить в санаторий одному, и посмотреть, меняется ли ваше состояние вдали от жены.

Гость
#34
ЕК

Тарологи, гомеопаты и т.д. вам не помогут. Я, как магистр холистики, с уверенностью могу сказать, что энергетическая несовместимость между людьми бывает и дает совершенно непредсказуемые осложнения, включая летальный исход. Каждый одушевленный и неодушевленный обьект имеет свое энергетическое поле, которое м.б. совместимым или несовместимым с вашим. Как разные полюса магнита индивидуальные поля либо притягиваются, как бы сливаясь в бОльшее, благоприятное для вас поле, либо отталкиваться, пробивая брешь в вашем биополе и утягивая энергию. Физические симптомы связаны именно с пробоинами в защитном поле - где тонко, там и рвется. Это никак не связано с чувствами и разумом - человек может очень хорошо к вам относится. Выход один - не общаться.Поскольку речь идет о близком вам человек, советую проверить - во-первых, обратиться к специалисту по рейки, пусть проверит биополе, во-вторых, взять паузу, например сьездить в санаторий одному, и посмотреть, меняется ли ваше состояние вдали от жены.

Тарологи и гомеопаты. Интересно, как вы их на одну доску поставили.
В санатории может быть улучшение просто от смены обстановки. Тогда уж лучше жену в санаторий.

Точка невозврата
#35
НахйЭтоНахй

У меня такое с болтунами сплетниками. Они будто выпивают у меня энергию. Нет сил потом. Потому давно обхожу за километр таких

О да, этих нужно обходить стороной.

Гость
#37

Ходили вы по бабкам.. все это темнища еще та. А в церковь не пробовали ходить хотя бы изредка? Может и сил бы больше было. К Богу обратиться, а не к этим служителям тьмы.

Гость
#38
Гость

Ходили вы по бабкам.. все это темнища еще та. А в церковь не пробовали ходить хотя бы изредка? Может и сил бы больше было. К Богу обратиться, а не к этим служителям тьмы.

Я человек верующий в бога искренне , но не в религию .

Гость
#39
Гость

Я человек верующий в бога искренне , но не в религию .

Будь вы искренне верующим, слово бы Бог писали хотя бы с большой буквы. Все эти гадалки, бабки нечистая сила еще та, и где ваша вера в Бога то? Да, сама обращалась пока искренне не уверовала. И в церкви меня буквально вытаскивали от последствий которые появились от походов к гадалке. Достойные пастыри там есть, поверьте. Церковь это такое намоленное помещение, что она сама по себе приводит в порядок вашу энергетику, поверьте. Это я тоже говорю исходя из своего опыта.

Гость
#40
Гость

Будь вы искренне верующим, слово бы Бог писали хотя бы с большой буквы. Все эти гадалки, бабки нечистая сила еще та, и где ваша вера в Бога то? Да, сама обращалась пока искренне не уверовала. И в церкви меня буквально вытаскивали от последствий которые появились от походов к гадалке. Достойные пастыри там есть, поверьте. Церковь это такое намоленное помещение, что она сама по себе приводит в порядок вашу энергетику, поверьте. Это я тоже говорю исходя из своего опыта.

Вы хотите сказать что истинная вера заключается в том что б писать правильно слово бог ?

Ну тогда в церкви все падают на пол , кланяются , выходят и начинают гадить людям всем , а батюшки так называемые верят в бога только по графику когда на работе , уезжают в рестораны на двух сотых крузаках , я все вижу без иллюзий , я верю в создателя всего живого , но не в церковь и тем более попам этим , агентам фсб

Гость
#41
Гость

Будь вы искренне верующим, слово бы Бог писали хотя бы с большой буквы. Все эти гадалки, бабки нечистая сила еще та, и где ваша вера в Бога то? Да, сама обращалась пока искренне не уверовала. И в церкви меня буквально вытаскивали от последствий которые появились от походов к гадалке. Достойные пастыри там есть, поверьте. Церковь это такое намоленное помещение, что она сама по себе приводит в порядок вашу энергетику, поверьте. Это я тоже говорю исходя из своего опыта.

Посоветуйте тогда пожалуйста к кому обратится , если есть достойные , а не просто поставь свечку , только купи обязательно в лавке нашей , другие не сработают )

Был один православный мудрец , рассказывали мне … Умер девствеником и мясо никогда не ел , это я понимаю , людей видел на сквозь .

ЕК
#42
Гость

Тарологи и гомеопаты. Интересно, как вы их на одну доску поставили.
В санатории может быть улучшение просто от смены обстановки. Тогда уж лучше жену в санаторий.

Поставила потому что о них речь шла выше, а так, конечно, ничего общего.

Гость
#43
Гость

Посоветуйте тогда пожалуйста к кому обратится , если есть достойные , а не просто поставь свечку , только купи обязательно в лавке нашей , другие не сработают )

Был один православный мудрец , рассказывали мне … Умер девствеником и мясо никогда не ел , это я понимаю , людей видел на сквозь .

Смотря в каком вы городе. Я в Питере живу, там знаю многих. А вообще, люди не ходящие в церковь им священники только и видятся катающимися на тачках и лишь бы гадость вам про них сказать. Совет.. идите в маленький храм, а не в центре. Я живу в спальном районе, вот в небольших небогатых храмах как раз и нормальные священники. Но можно ведь и со стороны понаблюдать как священник себя ведет. Вот и весь секрет. Поспрашивать у церковных людей в этом храме, которые в адеквате конечно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44

про свечку что купить чтобы помогло в вашей проблеме и поставить)) Такого вам ни один священник не скажет, это опять же бабские сплетни и байки. А так.. вам после ваших бабок и гадалок надо конкретно исповедь уже проходить чтобы от этой грязи очиститься. Это все очень серьезно, и последствия идут серьезные.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем