Гость
Статьи
Вы донор крови?

Вы донор крови?

Вы являетесь донором крови? Хотели бы им стать? И почему?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Донор плазмы. Кровь у меня не годится для донорства из-за Kell-белка.
Я донор по той же причине, по которой участвую в волонтёрских проектах: потому что могу себе это позволить в свободное от работы время и потому, что хочется хоть чуточку больше альтруизма увидеть в этом обществе, где люди всё меньше готовы почему-то друг другу помогать просто так, без оплаты.

Гость
#3

Хотела быть донором, но мне запретили из-за болезней и плюс в крови что-то, из-за чего нельзя её сдавать на донорство. Не знаю сколько там платят, но помню загорелась этой идеей когда волонтёрила

Гость
#4

У меня был гепатит, моя кровь для донорства непригодна.🤪

Гость
#5
Алиночка

ради денег плюс анализы халявные получить

Там копейки платят

Гость
#6
Гость

Хотела быть донором, но мне запретили из-за болезней и плюс в крови что-то, из-за чего нельзя её сдавать на донорство. Не знаю сколько там платят, но помню загорелась этой идеей когда волонтёрила

Это же вредно

Гость
#7
Гость

У меня был гепатит, моя кровь для донорства непригодна.🤪

Вы этому рады или жалеете, что не можете стать донором?

Гость
#8
Гость

Это же вредно

И почему же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы этому рады или жалеете, что не можете стать донором?

Мне всё равно. Просто меня проинформировали и всё. Один раз предложили сдать кровь, когда близкий человек был в реанимации- по мед показаниям естественно не смогла. Иначе б сдала. Но только в тот раз.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем