Гость
Статьи
Как прошёл осмотр у …

Как прошёл осмотр у платного гинеколога

Записалась к платному гинекологу в мед. центре в надежде, что попадётся адекватный врач. Почитала несколько отзывов о враче, всё вроде хорошо. Пришла. Говорю у меня половое воздержание есть и всегда было. Сразу вопрос почему, что нет подходящего мужчины? Я отвечаю, что таков мой выбор, что мне и так хватает проблем со здоровьем. Во время осмотра врач стала говорить, чтобы я не боялась полового акта и начала вести пол. жизнь. И что на здоровье это никак не повлияет. Я ей отвечаю, что у меня нет никаких страхов перед сексом, и вообще я занята другими делами. Ну вот как вы думаете, врач нормальные вещи мне сказала? При том, что мой предыдущий гин. сказала на то, что у меня воздержание "здоровее будете".

Камули
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что у тебя проблемы с либидо и с головушкой, а возможно и с гормонами

#2

а вас почему это напрягло? если бы вам было все равно - вы б внимания не обратили на ее комментарии.

Гость
#3

Ну может врач думала что вы боитесь ПА и пыталась снять ваши страхи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ее не должно волновать почему у вас воздержание, вы пришли на прием к гинекологу, а не к психологу.

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем